F-15A (Baz) Eagle

Не знаю,в топе и летабельно,в 12.3 катках такое себе

1 лайк

Их чуток подкрутили по сравнению с тем что было до НГ, но все равно в казалось бы 100% ситуации ракета летит куда угодно, но не в цель. Только что откатал бой - одна у земли завалила сушку которая шла дугой и ракета сама ее нашла хоть последние секунд пять или больше трек потерла, зато на ф-16 который гарантированно подвесился в 4 км выше меня где-то на 5 км высоте ушла в сторону мимо него, хотя он был в локе. А 9Л в мой зад вообще не реагировала ни на пачку лтц, ни на маневры, тупо шла на меня и все, хот япуск был с 3 км и я его мониторил.

Надо будет попробовать

Да, от Aim-7 ещё увернуться достаточно легко. При большом угле встречи с противником (30-45 градусов), она до него просто не доворачивает и пролетает мимо. Если прямо в лоб кидать, то ещё есть шансы

От ракет в лоб гарантированно может увернуться только Ф-5 и триппен.
Топор очень зависим от лока, хотя бывают ситуации где казалось бы лок потерян и ракета летит в точку где противник уже был, но потом какие-то боги решают даровать тебе фраг и она резко доворачивает и поражает вражину. ИМХО это глюки улиткиных потуг в настройке радаров.

Я в пробном 1500 набирал у земли. Может дело в подвесах?

ну,только ракеты.
Ф15 в первую очередь из-за скорости у земли не нравится

Слабый самолёт, на 12.3 посидит.

Вместо с МиГ-29 9.13.

Надо нсц выдать и повысить

От парслов США в лоб могут большинство увернуться, причем без маневров. Они настолько имбовые, что самоподрываются при локе. Друг полетал на 15, поругался поплевался, затем пересел на Су-27 и сразу же первый бой -5, никакой душниловки и превозмогания.

2 лайка

О чем я и говорю, выкачал с горем пополам кукурузов, потом Ф-16, начал Ф-15…
В это же время на мигах играешь правой ногой в свое удовольствие, не размазывая зеленые сопли.

Опять только что за триппеном гонялся, он тупо крутится вокруг ракет и имел он меня глубоко ввиду. Я так понимаю или улитка ему потом картошки закинет в будку или что? Я как-то не представляю себе как самолет может летать вокруг ракеты что в лоб, что в задницу. Те же ЕР почему-то взрываются и наносят урон если рядом пролетают.

Ну, Кукуруз U-2 до патча был имбой, а E и после остался.

кукуруз это летак на котором летал мапотер младший)

Кито? Что за мапотер, да ещё и младший? Я думал, что речь про Крусейдер

Том Кукуруз, самолет Ф-14))

Эй разрабы, можете удалить это недоразумение из игры с компенсацией голды за модули? Я не понимаю как адекватный человек мог поставить “это” на 12,3 когда Триппер и су27 на 12,3 были тоже?
Да по ттх это максимум 12,0 . Уберите Мки и смело можна 12,0 ставить, ибо он во всем хуже чем любой литак на 12,7
А 7м против 6 27эр ну это пл5 против джеек, вам самим то не смешно? Пора заканчивать с этими прикола, Или давайте тоже выдадите амерам Самолет на 8 лет новее чем у совят и поставите на тот же БР, обязательно ракеты на 16 лет новее как 7м и 27эр

1 лайк

Во первых ты уже задоблал с этим скритом, который уже месяць показываеш. Жаль что я не сделал скрин как на 23млд сделал 7 киллов когда все топы были на 12,3. Тоже бы всем кидал. Так что этот скрин не показатель
Во вторых, почему страна-производитеть всегда получает свою технику позже, и еще в более старых версиях?
Почему мы ( до последних правок) имели самолет 74 года , который абсолютно во всех аспектах уступает самолетам конкурентов, 85 и 88 года. (берем первые полеты).
Почему я с худшим радором и ракетами в 4 маха должен играть против ракет 5,8 маха, без нашлеми и макс скорости.
По логике нужно было вообще давать F-15E, или это только в одну сторону работает и мы не понимаем, это другое? В чем конкретно я не прав?

Почему у страны производителя нет спайков на апаче