F-15A (Baz) Eagle

В.

Как вы умудрились сравнить ракеты по максималке ?

Как и Урана в НЛД и м829а4 у Абемы… Или нормальных спо и Лонг Боу
Вот где Лонг Боу? Типа вихри котрые лучшше против 114к это нормально, а Лонг Боу против вихрей это уже нет? Хотя у нас есть уже данный тип ракет на помой… тоесть не популярных нациях.

Балально, чел пустил на 2-3 сек позже меня, но она быстрее долетела + инерциалка

Ну что-ж поделать, что ракета чуть быстрее.

В карточке если что пиковая скорость.
ИНС есть почти у всех ракет. Если речь о топовом сегменте, то у всех.

7F\M как бы не возвращается на курс после перелоке, иногда летит как придуманые улиткой псевдо “лепестки радара”, или просто теряет прямолетящую цель без потери лока радара.
Это самая проблемная ракета. На р27эр такого на много неньше, а про р24р я вообще молчу, иногда кажется что это самая лучшая ракета у земли с пуском с 6 км.
Чуть быстрее это почти на 50%, это как “что ж поделать что условный фантом быстрее А-10”

1 лайк

Возвращается.

Не 50%. Там разница значительно меньше.

Вы в карточке смотрите пиковую скорость чуть ли не в космосе.

я много наиграл на 29 и 27, и знаю о чем говорю, много раз кидал 27эр в ответ уже пущеной по мне и уничтожал противника реньше + уходил от ракеты.
Так то все выше сказаное не отменяет того у Ф15 у нас это чучуть апнутый фантом, но аж на +1,0 ибо там Мки и чуть больше динамики, что в итоге не имеет смысла ведь есть ф16с, быстрее, маневренней, с нашлемкой, и в будущем с подвесами 120
Так же когда добавят р77 и 120, на амерах нужно качать очередной пепелац, в то время как на советах просто переделать подвес на уже имеющимся.
И снова же почему почему миг29смт постоянно накручивали, делая с одной модели другу, а с тем же ф15а чтоб подтянуть до ф15с руки не доходят?

2 лайка

Сильное заявление

Ракета обладает куда как большей динамикой и манёвренность, лок держат лучше и есть инерциалка.
Вот разница между 7М и 27ЭР.

image
image
Аналогичный вопрос

Жаль, что нет C фюзеляжа с 229 движками. Исправили бы недостаток динамики

Мдя, Игл это самолет который просто НЕ НУЖЕН.
Единственный топ который ломает крыло, ракеты ПАРГС бессмысленные просто перед увешанными ракетами 27ми с их ЭР. Радар чисто название сменили в игре, по факту все тот же радар от фантома, что есть что нету.

Никакие. Это гмно с крыльями, которое опоздало с реализацией. Нужно ждать продвинутую Е версию. С версия в игре не особо нужна, так как чисто истребитель. Гораздо выгоднее взять тот же шестнарь.

А у Е версии ЛТХ торнадо. Приходим к шеснарю.

Вообще ни разу. Это более чем нормальный истребитель. ЛТХ практически не изменились. Добавилась возможность вешать штурмовое вооружение и все.

Ну не торнадо, но 3 тонный веса + горбы и их вес . Ф-15 сам по себе не ласточка по типу Ф-16.

Во вротандере еще какая ласточка

Какие горбы? У него есть накладные топливные баки по бокам, но горбов никаких нет - это тебе не СМТ.

А увеличенная мощность двигателя это типа другое и ни на что не влияет?)

F-15 превосходно управляется, ему нужны только СНП и НСЦ.

Боковые горбы.

У 16Ц движок мощнее но 16А в бвб его уделывает.