F-15E NATO. Су-34. ОКБ М П Симова. Без Р-77. Р-27 в кол-ве 4/2

недавно постили новость что су 34 применил кинжал на сво

Ну изначально это почти что не онли бомбер, и кто будет брать кроме ТРБ эти 8 кабов 500? Если честно, никто, в асб возможно будут, но все ровно до числа 4/6, остальное урвв для свб/бвб

Ну, ДАЖЕ если вводить, то это дальнобойная ракета, причем гиперзвук…

Су-24 не носит ничего ВВ кроме 2х Р-60М

нет там рлс заднего обзора

1 лайк

Ну, если только на дев сервере дать утке эти х-47

Ну я сказал, как прем - пойдет

Обычный может быть, а вот М версия уже в ветку (на ней хотя бы стоит кайра)

Но мку можно всунуть, но возможно не так будет противостоять своими урвв, и отыгровать в это же время истребителя

Но как штурмовик сойдет, но особо этот дозвук не даст. Но РБК у него сасные, но это если пехота будет


Конечно есть вероятность что на некоторых современных сушках есть Р-27 и Р-73 - но маловероятно и это всё чисто выставочные приколы

Ну, можно, но лучше М версию( я чисто из своих здравых мыслей).

да вы издеваетесь…

Лето, и фаршированные котлеты…)) А если по нормальному, что не нравится в данном предложении?

Это и есть М/М2 (старые сушки слишком аварийны)

Погодь, откуда у него р 73, когда по настоящим источникам ВВС РФ вроде р-60… или это на м2 эрки, и р 73?

Я написал, что это чистая маловероятность и это просто для красоты поставили

ну еп, ща скопирую свое сообщение из темы про 2-7

И я думаю так, потому что делать такие плюшки для бомбера тылового=такое себе, и не так будет логично

эво су 27, а че не 57?
у советов и так самая сильная и заполненная ветка(если не брать во внимание 9м, которые мб к выходу понерфят, а добавлять су27, когда у других стран максимально бесполезный торнадо или j-8 (если не брать ф16, все таки хотелось бы играть на китайских самолетах) -бред, но

Спойлер

ТСК не докажешь, им все слабое будет