F-15E NATO. Су-34. ОКБ М П Симова. Без Р-77. Р-27 в кол-ве 4/2

О боже, опять ты меня насилуешь этой мкой…

эа? слова про мку- к тому, что в данный момент советы лучше во всем, кроме ракеты- я ж не говорю больше про нее ниче)

Крч, не че не понятно из этого поста, из соседней темы, но Су-34 особо не будет имбой в воздушном бою, он онли бомбер баз, и танчиков с зенитками спящими на респах.

ПРИЧЕМ, Су-34 тебе не МиГ-29 13-9, который своим ттх крутит эфэ16 и другие самолеты на этих брах, Су-34 не сможет 360⁰ оформить за секунду, экипаж тупо немного закемарит, и успеет выкурить все угли на кальяне, пока они прийдут в сознании после “хороших” маневров.

В итоге= нечего особенного

Это будет на ±120% бревнее чем миг 29смт

вкратце- машина 14 года против машин 80х- НЕ норма, не вкратце-
0 конкурентов, на своих китайцах, у которых последний ударный самолет- убогий q5l на 9.0 с двумя кабаим( если не ошибаюсь), я вообще плачу в сторонке
скорость- такая же или выше, чем у моих топовых самолетов- сказывается разница в 35 лет
отличное вооружение, не идущее в сравнение с тем, что есть у нынешних китайских самолетов, ну это ж бред, не?)

вообще, идея добавлять современную технику, которая будет воевать против техники, снятой с вооружения- маразм, не думаю что добавят

Спойлер

АХ, ДА, ПАНЦИРЬ ЖЕ

У тебя мозг поплыл? Су-39т чей? СССР? Российской Империи? В историчность решился поиграть? Ууу, не трош эту тему, Улитки и так плевали на твою историчность. У Китая нема Аналоговнетов? Ну их проблема, пускай создают тему, с аналогом Су-34, если нет - всё-ровно.

И да, играть от твоего логического мышления=перебирать все бр, выкашивать технику некоторую, и перенастроить ттх всего, что подленно балвансу. Удачи))

Все ровно одна-две нации будут слабы в этом плане, Япы вовсе не имеют нормальных аналогов Ф-35, и Су-57 ибо у них чуть ли не один митсубиси ф2 на всю страну (ф15 в крайнем случае). Так что делать в ТОМ же положении? Не вводить 5 поколения истребителей? Чушь собачья, и бред немыслимый.

Твои проблемы, другие игроки НАТО и РФ/СССР ждут ф-15е, ф18,су 27, МиГ-29смт, и Су-34.

су 39т чет новенькое, а су39 и 25т были произведены по 4 и 20 штук соответственно
а если нет аналогов- зачем добавлять то? в чем смысл игры будет?

ну нет, будет забаффаная версия томкета с нормальным радаром и с тем же вооружением(без пениксов)

Ты что куришь??? Какой томкет… какие АРЛГСН ракеты большей дальности на СУ-34…

Р-77 не будет, р 73 которые из говна и палок, брат, не надо выдавать бред…

8 р77

Я же СКАЗАЛ в посте.

ну так кроме р77 можно 8 р27

Р 77 урезать, и не давать утке.

да, не вводить, ибо как и 39, су 57 в данный момент- цирковой самолет, который видели только на параде, поэтому добавлять такое- добавлять и все, что было только на бумагах( как и диревация)

Не 8, максимум 6. Не выдумывай.