F-15E NATO. Су-34. ОКБ М П Симова. Без Р-77. Р-27 в кол-ве 4/2

Як 141 тебе в помощь, су 57 в серийном производстве, и их около 60± штук.

В посте я обозначил, что до 4-2 штук будет в утке р 27.

эво, я тебя понял))

Что тебе мешает? Документы слить су 57, и усе, можно вводить.

Если он парадный, почему в начале СВО 22г в марте он сбивал р-37м цели ВВС Украïны? Его очень ценят, ибо всрать такие экспериментальные самолеты=тупость века.

а есть какие либо кадры этого? я правда был бы очень рад увидеть его в действии и взять свои слова назад, но проблема в том, что у нас самолеты стоят у фронта под открытым небом и мы теряем многомиллионные самолеты от дронов за пару тысяч, потому что кое кто строит храмы а не ангары))

еще раз- я правда буду ОЧЕНЬ рад взять свои слова назад, если есть доказательства их использования, но без них- то же самое, что говорить об армате и терминаторе

Терминатор устраивает вечеринки о которых слышит весь лес в Si

1 лайк

Я согласен с твоим мнением, и тоже рад поделиться материалом, но его нет, потому что в ДВБ в Харьковской области были около 3 Су-24м Украïны, в итоге, видимо только 2 Сушек использовали ракетное вооружение,уничтожив Сушки противника, и ушли на авиабазы . Вроде в США, в ЦРУ, или Пентагон потдвердил исследованием через снимки ихних спутников. Хочешь верь, или нет, но я тоже к этому специфически отношусь.

Хах, о да, помню видос бмпт терминатора,и где он опустошал бк 30 мм пушки об лесную местность) Трассеры там отпадные были

Армата официально, и не официально не приняла бои в СВО, она только была в аолевых испытаниях в ДНР, больше ее никто не видел

А терминатор даже в пару штуках уничтожали, что говорит об обратном, что они тоже участвуют в боях. Причем в Кременных лесах большинство случаев - да.

Честно, это обычный т 90м, но только без экипажа в башне, и с казом нормальным. Но везде это выносят за супер имбу, но даже те челледжеры которых чуть ли не сравнивали с звездой смерти, уничтожили под Запорожьем из ПТУР ( Корнет )

если есть доказательства их использования, но без них- то же самое,

Для самолёта который имеет вооружение для дистанций в 250 и 400км его никто не увидит нормально, это как при появлении УМПК самолёты начали летать за 30-80км

Да не то что это, никто не будет из кабины Су-57 показывать пуск тех же фокс-3.

Вроде есть что скрывать, если они скрывают мб это. Там электроника тоже не хухры-мухры, если получить эти экзепляры, то можно тоже что то взять от сушки годного.

Сейчас почти любой самолет 5 поколения скрывается, ибо сегодня даже за кусок металла в корпусе стырят те же Китайские инженеры, которые клипают клоны ф-22, и других самолётов

новый аналогов нет?

Аналоговнет нет только у США (сарказм)

У США вроде и вправду нет аналога РВВ-МД2
Если можешь напомнить “аналог” то прошу пожалуйста изложить мнение)