F-15E NATO. Су-34. ОКБ М П Симова. Без Р-77. Р-27 в кол-ве 4/2

9Х блок 2/3?

А точно… они ж есть.

Погодь, а новых каких? Сейчас ракеты вроде гиперзвуковые пытаются сделать, с дальностью 200-400км

Так FOX-1, 2, 3 - принцип наведения ж.
1 - ПАРЛ
2 - ИК
3 - АРЛ.

2 лайка

Ааа… емае, куда жмал, прошу извинить, за мой французский) Ракеты есть фокс-3 если затронуть тему с АРЛ ГСН, это р 37/м

А с инерционалкой например кс-172. Но это думаю лучше вовсе не трогать, ибо там ттх не до конца сделанны.

Кстати, не можешь напомнить, на сколько летит бшная аамка?

Максимально? 30-40 миль.
Практически - 15-20 миль

Спасибо.

Погоди, ты сейчас раньше 4 аамки дал? Вроде AAM-4B по офф ттх документациям говорит про более 75 миль ( около 120 км )

А, аам, я тупанул. Амраам как то прочитал. По японцам не шарю

Нечего, с кем не бывает, со временем скоро комьюнити станут с мышлением как и у Булппапникова, где он в деве любит говорить час о не статичных листиках в штормовую погоду) А не о очередных поносных вытянутых мелких карт, и каньоны каньонов.

Вместе с F-15E. А сначала F-111F и Су-24М

Я и предложил ф-15е, но он особо не отличается от того же ф-16, он носитель амраам ракет, и носит более менее вооружение остальное, так же и контейнер тепловизионный можно вешать без проблем.

Су-24м? Реалиях игры это бревно будет не иметь аналогов в своей неповоротливости. Что насчет “имба” р-60м? Их всего 2 штуки, то есть он не тянет даже на 11.0.
Вооружение 24? Ну такой себе конкурент для сегодняшнего дня. 3 каба? Тоже такое себе для штурмовки. В целом, это тыловой истребитель-бомбардировщик, он отличаться будет УМПК, да и то, УМПК для штурмовки земли в асб, не больше.

Такое себе как вариант против су-24м, такая же жертва для сбития от урвв с помехозащищенностью.

3 каба

1500кг как никак, а так валяй и играй на 8 Каб 500

Число берет вверх, либо асб, и “велком то потные катки в вт body” лучше 8 каб 500, которые будут танковаться через дз, гуслю.

А 3 каб 1500 опять же не дадут твои 3 фрага)))
Су-34 может быть как и в воздухе аргумент иметь хоть какой-то, так в земле он будет хорош, как и другие НАТОвские топджеты с контейнером, и кабами.

И опять же, никто не будет брать в 70% случаев онли кабы, если только в трб, а там своими 8 отыграться… на миге 27к отбросить весь бк с фрагами полноценными это через 4 катки получится, либо тебя собьют, либо вовсе будешь глаз выпучивать в ландшафтную карту говнища Булппапникова

А че не РЛС верхнего обзор, где вы такую бредятину берете.Миг-35 Р-27 не возит от слова совсем

Может 6 шт.ну никак не 60