F-15J Eagle

Спойлер

И еще одну
Тут правда у агрессора плавные волны, а на камо угловатые узоры, но из угловатого я у агрессора находил только в других цветах

303 эскадрилья авиабаза коматсу

image

Я еще вкусняшку принес

Спойлер

В честь итальянских ВВС камуфляжик был

Ну вообще F-15A не особо крепким был, 11G на нем точно не выдавали. Другое дело что тут силовой набор от 15С который прочнее, а настроены по отрыву крыльев 15А и 15J судя по всему одинаково, но это уже совсем другая истоиия…

Ну что, товарищи, рассказывайте как вам первая родная УРВВ ААМ-3.

Плюс-минус как aim-9m.

Мне Амнямы зашли 9М не пробовал(имею только на этом же 15J) толком за 2 боя пролетел их и не почувствовал, но залетают неплохо и летят далеко с высоты пускать было самое то.

Еще я так особо не вникал, но читая что пишут у нас нет F-15 которые могут носить FOX-3 соответственно теперь в ожидании патча нам введут еще один F-15J правильно понимаю?

Спойлер

Совместил так сказать 2 скина в 1 получилось имхо не плохо:

2 лайка

Возможно даже не один F-15J можно ждать.
Надо же куда-то растянуть балансные AIM-120А или В, ААМ-4, которые посильнее будут, ААМ-4В с АФАРом который особо проблем с целями на низких высотах не должен иметь и ААМ-5 с УВТ.
А если посмотрень на количество модернизаций, то и того больше может быть если улитка додумается как их по-разному назвать. Как минимум вариант с ОЛС и DJ заслуживают внимания.

2 лайка

A версия была ограничена 7.5Ж, но там дело не в прочности было, а в том что без ЭДСУ он срывался в штопор, вроде бы.
Алсо, параметры литака привели к нормальным или он все так же переапан?

С 16 путаешь.

С чего переапан? Он в норме, тут же кидали схемы сравнительно су-27 и F-15 где 15 на большем участке скоростей вровень идет.

Не путаю, у ранних 15х ограничение 7.5

Его проблема в игре, что он в полтора раза переапан по маневру на маленьких скоростях, был по крайней мере.
А касаемо Су-27, Су-27 выигрывает на всем диапазоне скоростей до 1000кмч, и потом слегка отстает.

S-фантомов гоняешь?)

Жалко он в топ почти не попадает щас

одно радует - 15 не стали выше по бр кидать, как остальные топы.

Красивый свежий агрессоровский камуфляж на учебных полетах около авиабазы Комацу)



2 лайка

Я тут еще принес

305 эскадрилья, 20 летие

WT Live // Camouflage by Oversights
Интересная штука, ведь борт 8852 я ни разу не видел у 305 эскадрильи, а тут указано что это ливрея от 98 года
Но вот фото 96, где четко видно что он приписан к 204
960x960
А вот от 2004 где он уже в 306 эскадрилье
960x960(1)
Между этими фото просто пустая пропасть, поэтому фото, отличного от фото по ссылке я не нашел
1ac27bf2410d60b2821d82aa84d44566a4

204 эскадрилья на Хаякири

WT Live // Camouflage by Oversights
fd58cefe6a265555c0940f1659c526642c

WT Live // Camouflage by Oversights

WT Live // Camouflage by Oversights

WT Live // Camouflage by Oversights

WT Live // Camouflage by Oversights

Тоже просто огромнейшая пустота
изображение
Идет 96, а потом сразу 00 год.

2 лайка

Вот вам Топ Ган

Спойлер

Нате вам красивый видосик о AAM-5 :3

3 лайка

https://www.reddit.com/r/warthundermemes/s/K3wU4oQlWR