F-16C Block 50: чем больше, тем лучше!

Ну это как сравнивать МирТанков и WarThunder. Разный подход, разная реализация, разные игры объединенные только тематикой. Да и то постольку поскольку.

в дкс недобор характеристик у 29го

https://cdn.discordapp.com/attachments/1037046936273944647/1147132094976372806/Get_Los_Reach-Around_Maneuver___DCS_2.mp4

9 лайков

Топ ган в сторонке курит.

В реале так же делают, как никак “самый достоверный симулятор”

3 лайка

Данный пилотажный прием “Крутое пике” или “Вертушка Газманова” называется? Я просто хочу знакомому летчику показать,может начуиться чему новому.

3 лайка

научиться на один раз

1 лайк

Зато до конца жизни запомнит этот опыт.

1 лайк

Ну, ничего лучше чем DCS пока нет.

Я бы себе такой самолетик в качестве према взял бы. Замечательные штурмовые и истребительные возможности.

Есть реальная жизнь, получше будет. Правда там пилотов, спокойно переживающих 9g, можно по пальцам пересчитать. Вот и получается ф16 мегаимбой по манёвренности, хотя в тундре чёт фигня какая-та.

В реальной жизни лётчик испытатель выжил 11G на Миг 29. Я лично верю что планер Миг 29 может выдержать 13-14G. Только если лётчик терминатор, правда

11g это уже гроб гроб кладбище, таке десяток раз сделаешь и можно в могилу ложиться, так что пример такой себе. Строевой лётчки дальше 6g полтора раза за жизнь будет выходить.

1 лайк

В таких случаях, в реальной жизни f16 и миг 29 одинаковые. Победит более сильный лётчик по здоровью

Я просто не понимаю как на F-16Castrat играть против 29смт, который тупо по всем лтх и воорудению лучше. Может ктото просветит?

Да никак.Совята должны достигнуть как минимум 88% винрейта как во времена чит21бис.

Вроде на каждом БР какая-то нация побеждает. Так Миг 21смт у меня винрейт 30-чего процентов. Имбо ф5с/е, А10, А10 прем, А6Е и тд. Самолёт хороший, но команда мрет от США за секунды.

Ну вот дают такой самолет, даже чтобы тск не могущее на смт победить a10 могло под пиво летать против f16/

Один против 5-6 всегда проиграет. И F16 похуже, но не прям слабый.

f16 это млд с маневренностью старфайтера, но ик ракетами получше.