F-16C Block 50: чем больше, тем лучше!

Ок. Кстити почему вы переживаете? На топ тире солянка всегда включена. Все играют против всех. Миг 29 за вас, против вас. Наши ф16, против ф16. Никакой разницы нет. Побеждает более сильная рандомная команда.

1 лайк

в трб не включена.Побеждает команда в которой больше советских имб.

В трб f16 превосходит Миг 29 по сенсорам. И количеству вооружения. Есть две ваншотных гбу, и 6 мавериков на 2-4 фрага. СПО лучшее. Aim9L лучше защита от помех чем р73 и их 4 шт. Соперники стоят друг друга, даже Миг по ЛТХ хоть и лучше. В трб его сенсоры вызывают лишь смех.

по каким сенсорам?Миг встречает зрк способные его сбить? это уже как настроят, в трб главное дальность захвата и полета.f16 не имеет не единого шанса против мига после первого схождения, миг делает 15g разворот и оказывается на хвосте.

Ну и пустит он свой 2 - р73. Потратишь 2 ЛТЦ и полетишь на базу со скоростью 1500 км/ч за счёт нового движка.

миг быстрее и скинуть его практически невозможно, а филды вулчатся элементарно.

В трб скрипт если что. Самолёт просто начинает получать урон. Сделал круг над аэродромом и нету Мига.

урвв или урвп элементарно вулчится, к тому же долететь до него тебе не дадут никак.

Помню как меня умудрились вихрем на филде убить(

… теряет всю скорость и ты его легко сбрасываешь

1 лайк

Ф-16 манёвреннее 29.
Причем Блок 50 маневренее настолько, что я его на тормозах в перегрузку с полностью черным экранном на ассах на 10-15 секунд увожу, лол.

догонит либо ракета, либо он через 10 секунд.

Я в принципе не видел сейчас на деве 1х1 побед СМТ против Блок 50.
Мы вот тут покрутились, он понял что не вывозит и вот выход из маневренного боя.

Тскашник посадил себе на хвост f16 на том самом диапазоне скоростей, когда он может маневрировать, .Перемога

1 лайк

На сверхзвуке никто не маневрирует, там моментальные перегрузки, да и банально разворот хуже.

вполне себе маневрируют, правда миги,а не f16.Правда как это относится к тому, что если бы он не был тскашником, и просто полетел по прямой, то все бы у него было алмазно, улетел бы уже на филд пока шестнарь минуту на своих 9 g разворачивался попутно 2 раза теряя сознание.

Покажешь?
У меня просто есть все топовые джеты кроме шведов и французов. И я то знаю о чем говорю.

1 лайк

миг 29 не может поворачивать не сверхзуке?Вот это новость

Маневрировать и повернуть, это разные вещи сынка.
Знаешь как это выглядит в реальном бою? Миг29 делает поворот без тормозов, падает в перегруз, Ф-16 даже без тормозов его в результате крутанет.
Ну и да о чем вообще говорить если у АДФ КД такое же как у МиГ29 без 27ЭР? Лол. Которые абсолютная имба.

Делает разворот за 5 секунд и оказывается на хвосте, адф же делает разворот за 30 попутно 2 раза теряя сознание.