F-16C Block 50 ВВС Турции: Суровый сокол как окончание ветки истребителей Италии

Всем привет, друзья! Сегодня я предлагаю довольно рискованный шаг (добавление клона) в ветку страдающей Италии, а именно - F-16C Турецких ВВС. Почему именно Италии? Да все просто, единственный “топовый” авиационный прем Италии как раз является F-104 Турции.

Собственно говоря, данный самолет будет располагаться на 8-ом ранге Авиации, БР 12.7 сразу после F-16A ADF. Вооружение будет полностью таким же, а это значит что наконец мы сможем эффективно расправляться как с наземной, так и с воздушной техникой противника.

Добавлению поддается версия с одноместной кабиной или двухместной

Фотографии

Одноместная версия:


image

Двухместная версия:



  • За!
  • Против, клон
0 проголосовавших
1 лайк

Зачем, если венцом Итальянской ветки будет еврофайтер

3 лайка

Насколько я понимаю, этот без интересных подвесов? В любом случае за, но Италии бы мультиролл какой-то.

с теми же подвесами что и американская ветка

италы и так получат грипена и тапхун. Зачем им ф-16?

2 лайка

Новость об получении есть? Значит не получает, в будущем увидим

у улиток свои планы, даже если это предложение “вдохновит” разраба на добавление блок 50, к этому времени у них будет тайфун.

1 лайк

На одном стуле маверики точёные, а на другом стуле кабы кручёные. На какой сам сядешь, а на какой итальянцев посадишь?

Маверики не дамажат, а кабы летят целую вечность, так что ф16ц может штурмиться только в асб, в остальных режимах он истребитель

1 лайк

Несмотря на то, что одна из моих основных игровых наций - Италия, прожму против.
Почему? Потому что турецкий F-16C Block 50 вообще никак не относится к Италии, как это было например с F-104S TAF или T-129 ATAK.
Да и у Италии венцом будет Eurofighter Typhoon, а ежели разработчик решит и венгерскую авиацию вводить - то привет Gripen-C.

1 лайк

Потому что это итальянская модификация, которая экспортировалась в Турцию. С учётом того, что в ветке уже есть венгерская линейка + румынские машины, турков вряд ли будут итальянцам давать, за исключением опять же связанных с ними машин.

3 лайка

Серьезно? Я когда пост делал, инфы про это не нашел, тогда ладно

Ты это, опрос-то открой

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.