F-16C - временно ограничить количество мавериков

  • За
  • Против
0 проголосовавших

6 ИК мавериков, 2 КАБа + ИК контейнер на самолёте с лучшими ЛТХ в игре на текущий момент не соответствуют развитию штурмовых и зенитных возможностей других наций. Уже сейчас идёт резня ТРБ, когда людей выкачает его больше - станет хуже.

Следует оставить только нижний одиночный вариант подвески. Даже в таком случае самолёт сможет сразу убить две зенитки и от 2 до 6 танков, в зависимости от использования КАБ или бомб, и авиацую на сдачу.

shot 2023.09.22 01.16.25

2 лайка

зачем

затем

ну тогда х29тд забираем у смт

8 лайков

У Японии зенитка только с ИК ракетами. Отбираем у всех зенитки с 3-точечным наведением (те, что идут, как правило, после 10.0)?

9 лайков

а лучше вернуть стреле состояние из дева чтобы она была в балансе

Я так понимаю автор бугуртит в основном на контейнер ибо и 6 мавериков раньше уже было и Д маверики тоже были и ничего не нагибали. В кои-то годы амеры получили что-то похожее на вменяемый штурмовик и сразу начался вой. А как там панцирь, ка52 и миг27к все еще в балансе?

15 лайков

На то что все вместе даёт абсолютно безнаказанный геймплей

1 лайк

Нет не дает. Д маверики как перенаводились на трупики так и перенаводятся. Советы как доминировали по летке и ПВО так и доминируют, но нерфить ты почему-то предлагаешь единственный топовый штурм амеров

7 лайков

ну да,бвм,су 25т, кайра ,панцирь,б3,ка 52 дают такой геймплей

5 лайков

Очнитесь. Нет никакой доминаций уже. Это было когда Панцирь ввели. Куча опытных игроков играла, поэтому. Сейчас играть на топ тире очень неприятно за СССР.

1 лайк

Конечно неприятно ибо у других наций внезапно стали появлятся самолеты которые с ним могут эффективно боротся и противостоять, и которые тут же предлагают занерфить.

4 лайка

Там до сих пор винрейт под 80%. Ну очень неприятно играть, надо 90.

1 лайк

Я лично убрал Панцирь из сетапа. Зачем он нужен, я не знаю.

Во времена царя гороха ?


Вот сейчас Миг 29СМТ взял в ТРБ. Винрейт около или ниже 50%
Наглые Ф16С делают по 8 фрагов. Никто им ничего сделать не может. Воздушные тоже, за счет имбо 9м.

2 лайка

Чуть ниже улыбается бвм со скромным 71%. Вот это и есть совецкий винрейт, а на миге просто одна неудачная сессия.

10 лайков

Допустим 24 неудачных сессий Миг 29СМТ

Винрейт у опытных игроков всегда выше до 10% от среднего. Таким образом вероятный винрейт средний Т-80БВМ 60% на данный момент. Хотя я его не брал давно. Беру 2с38 набиваю очки, лечу на Миге.
Шведы так-то тоже имба.

Спойлер

Немецкий 9,7 тоже

Спойлер

И прошу заметить 41-43% Т72Б это очень плохо.
Советы только на самом топ тире нормальный процент имеют. Остальные наций меньше на топ тире, выше на более низких БРах

1 лайк

А что там на деве с ней было?

Произошло чудо и она начала на лтц уходить

1 лайк

я вот что-то ограничения на количество вихрей у какуль с 25ми не помню, или этадругойе?
popcorn2

6 лайков