[F-16D Barak II] выдать питоны 4

Одинаковое ускорение от движка =/= одинаковая энергетика. У питона 4 эта дельта идет на 80 кг емнип, у 27ЭТ на 250 кг. 27ЭТ в любом случае полетит дальше. Ну и 18 управляющих поверхностей с соответствующим сопротивлением не способствуют увеличению дальности

Это не тот Ф-16С из ветки США с лучшим движком, это двухместная модификация с старым движком. ЛТХ у нее будут хуже текущего Ф-16А

На мой взгляд самый главный враг Ф-16 в рамках игры это его пихло которое дубасит как не в себя, что заставляет регулярно заниматься тяговым анонизмом стараясь поймать диапазон скорости при котором этот летак не превращается в поезд

Израильский самолёт не нёс разработанные в Израиле ракеты предназначенные для израильских самолётов.
Логишно

  1. Выглядит красиво. Летает тоже.
  2. 60 градусов отклонения в тундре нет ни у одной гсн(тут могу ошибаться, но энивэй это много).
  3. Хотелось бы увидеть больше информации о гсн в целом и о помехозащищённости в частности.

image
брошюрки с питоном 4 конечно я не нашел,но есть с питоном 5. это как питон 4,но с овт

У 5 тоже овт нет

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.