[F-16D Barak II] выдать питоны 4

предлагаю выдать урвв Python 4 бараку 2 в противовес р73 у мига 29 .
Питон 4 является аналогом р73 ,поэтому его смело можно выдавать

фото

Спойлер

image

сам питон 4

image

  • За
  • Против (с аргументами)
0 проголосовавших
4 лайка

те,кто против,напишите пожалуйста почему вы против .

1 лайк

Так у него и так будут эмки. Слишком слабо для него?

4 лайка

но 9м не являются аналогом р73
в файлах игры уже есть настройка питонов 4

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=g93Jimgs6JI

Так нельзя же в тупую давать аналоги. Важно еще отмечать и сам носитель вооружения. Если ф-16 починили флай модель (спустя 8 месяцев с релиза), то это важно учитывать. Может ф-16 даже при этих условиях понадобится ап в виде питонов, но тут я сам твой принцип обсуждаю.

1 лайк

вместо исправления кривой реализации ЭДСУ просто поднимают лимит G ,насколько я помню , так же питоны 4 не имеют овт (хоть и должны доворачивать не хуже р73)

В файлах игры сейчас питон 4 это смесь 27ЭТ р-73 и АИМ-9М:

  1. энергия почти как у 27ЭТ (DeltaV примерно 1150, у 27ЭТ примерно 1200), т.е. в зад будут лететь почти на 10км, а увернуться будет ещё сложнее чем от 27ЭТ (см. п.2 и п.3)
  2. ну очень манёвренный благодаря 50г перегрузке (да, да я знаю что Р-73 и срамы будут поманёвренней, но Р-73 благодаря своей манёвренности тратит всю энергию + эта манёвренность только при работе двигателя, дальше классические 40г, в то время как у питона будет её ещё ачишуеть как много)
  3. смесь защиты от лтц по gateWidth от р-73 (0.75 градусов, у 27ЭТ 1.2 градуса) и временное отключение головки самонаведения как на 9М
    Пасибо, не надо 27ЭТ на максималках
3 лайка

а в каком месте питон аналог р73, у него нет увт, главной фишки р73
питон если смотреть просто забаффаная версия 9м

Сначала надо понять что такое р73. Потому что через год это вполне возможно будет п73, абсолютно непохожее на то, что есть сейчас. В итоге ракета которая ещё не доведена до ума к своим ттх, зато ее уже ставят в аргумент как противовес чему-то. Сначала нужно определится носил ли Барак свой питон. Если носил, то это уже аргумент, а не какая то другая ракета, другой нации, которую балансили пролив кофе на клавиатуру.

Р73 сейчас очень слаба. Помехозащиты нет, полет на уровне Р-60М - увт сильно ограничен.
Даже aim9M выглядит куда сильнее чем Р73

не хуже р73 доворачивает и делелся как аналог р73

1 лайк

а можно аналог х25мл ф16? причем тут вообще прицельный контейнер

Аргумент против:
9М не являются аналогом Р-73, потому что 9М намного лучше. Зачем мне нужна очень маневренная ракета которая легко уходит на лтц (Р-73), если у меня будет просто маневренная ракета, полностью невидимая в ТРБ, и для которой нужно знать как правильно от нее уходить (9м)
В игре питон 4 будет Р-27ЭТ с манёвренностью спустя 3 секунд после пуска лучше чем у р-73 и с помехозащищеннотью как у 9М и так же с бездымным двигателем. Однозначно против ввода в ЭТОМ патче

2 лайка

Уже не нужно у нее забрали урон давлением. Теперь только против слабобронированных целей

не хуже)0) даже на видео со слитых настроек видно что он как бревно/аим9м поворачивает

маверики, за свой ущербный урон они платят системой пустил/забыл

давно в игре agm 65e есть?

Носил python 4 и 5 , к слову о нации , ракеты семейства python разработка компании Rafael которая находится кстати в Израиле. К слову сказать ракеты семейства spike того же производителя.

в теме приложено фото+ барак кроме 9м и питонов ничего и не носил(а вот улитки 9j ему нарисовали)

1 лайк

А он по совокупности характеристик 1-2 по эффективности с 9M нет?