F-4C апнули?

увидел задание на него, решил поиграть, раньше помню кактус был, щас отличная машинка, парлы поподать стали, виражить стал так что миги21 перекрутить можно, даж камо купил.
магия невидимых блин правок

Да норм самолёт, его просто все хейтят из-за отсутствия лтц на 10.0, это больно конечно. Зато 8 ракет и базу часто первым забирает. Надо только научиться или не подлетать к а10/су25, или сразу идти в лоб и сбивать всеракурски своими аим9е.

я на нем в прошлом году играл, был абсолютным бревном а 7д ну не поподали совсем, а щас крутится поподают

2 лайка

Не совсем понятно, зачем сейчас вообще летать F4C, если есть F8U?)

парлы, вулканы, бомбы

1 лайк

Диполи, х4 20мм пушки, Aim9d, ЛТЦ

пушки средне, вулканы куда лучше
лтц/до на фантоме заменяют 9е

1 лайк

Как по мне 20тки все же лучше, их можно контролировать(имеют адекватную скорострельность) и не имеют момент раскрутки пушки, мне ещё интересно, как ты контришь урвв из задней полусферы другими урвв?)

на каждую пушку 144 снаряда при скорострельности 1000, менее 10 секунд стрельбы да и перегрев быстрый
у вулканов бк 1200 и темп стрельбы 6000, 12 секунд непрерывной стрельбы и перегрев дольше

в зад обычно просто маневрами или по скорости, и то редко приходится

Если пушки стоковые, это ещё уместно, но в топовом состоянии это не чувствуется, к тому же не понятно, как можно так стрелять, чтобы их заклинило, БК раньше закончиться 🤷

ну возможно, но с вулкана поливай нехочу, а если 3 взять…

Тогда его спорные ЛТХ, становятся ещё более сомнительными…

от мигов удирает, если за баранкой мига баварское то и перекручивает

При наличии р60, ну такое, все же F8 в миллион раз приятнее чем f4🤷

играл на F-8E, крутится да лучше но рвет крылья а скорость…
ну зато парлы по целям на 5км выше залетают

1 лайк

Он должен летать на 2500 км+ тогда все будет в порядке, тем более крылья он рвет с 950 км\ч+

+всегда можно использовать воздушный тормоз

Не летаю на самолётах, которые рвут крылья даже со снятыми усилителями. Это бесит до ужаса, неужели так сложно было сделать затяжеление рулей или просто порезать манёвренность. Делать в бою блин больше нечего, как следить за перегрузками/скоростью и дрючить тормоз.

И зря, F8 один из лучших 10.0-10.3

хах, ну покажи мне отрыв крыла на фантоме))))