F-4F KWS LV (ICE): Архи-Фантом

а может надо разобраться в игре и кидать ракету правильно чтобы она игнорила лтц?)

Ну тут они странно поступили. Как 25т и 25СМ3. У первой 2 доп ракеты, а БР в АРБ-ниже


ракета с фовом как у р73

Пусти Р-73 в ЗПС с 1.5км и удивись, что ей абсолютно фиолетово на ЛТЦ.

Просвети

советам надо, что бы в лоб и с 10км

ты даже помехозащищенность р73 и 9м сравниваешь, когда она просто РАЗНАЯ и флеерить их тоже надо по ранзому.

image
image

р73

А ещё у второго есть БКО, нет горба и можно кидать по самолётам Х-38.

Пускал с 1км, с 25см3 по джейному фантому. Условия пуска выше. Самолёт не совершал манёвров, просто отстрелил ловушку 2 раза



и смотрим на массу их )

пошли в полигон. Возьмешь фантома, я кину р73 с 1км.
прямо щас.

Я тебе про й из случаев, ты-полигон. Врятли мы сможем повторить то, что было тогда. И я знаю, что помехозащита у ракет разная. Тут вопрос в том-как её настроили разрабы. Сомневаюсь ,что для двух ракет писали отдельные механики обхода/игнора ловушек

с 1км кину р73, а ты мансанешь ее.

я тебе выше скидывал скриншот с настройкой .


и скину еще раз.

Разница в 400кг, перегрузки тоже ± похожи. Но если сравнивать их как истребители для топ БРов, то 25т лучше намного. И способность кидать 38мт довольно сомнительный плюс с учётом того, что манёвренности ВВ ракет эта 500т килограммовая дура не имеет. А таскать её для того, чтоб кинуть в недобитка на респ уползающего… Проще 2 блока вихрей цепануть на 25т

Она маневрирует на уровне ранних Спероу)

А ранние сперроу способны сбить поздний ф16?) Тут вопрос в нужности. Смысл вещать 2 лишних тонны, которые ухудшат ЛТХ на порядок, ради эфемерного фрага. Лучше уж 2-4 орудийных блока на эти места воткнуть

Не, может и есть извращенцы, которые вешают 38е и кидают их по подходящим к полю боя самолётам… У меня друг с 25о самолёты сбивал, так что теперь 25/25к на 11.0 отправлять? Этих болванок то 8 штук наберётся)

как и весь всеракурсный мусор.

Целых 1 штуки? Какая вообще разница, БРы-то теперь РАЗДЕЛЬНЫЕ

А в воздушных РБ его на 12.0 поставят только если дадут 4 штуки Р-73. А их не дадут, так что всё в балансе, платный крафт слабее линейных на том же 11.7 БР, всё правильно настроено☝️

двух
у торнадо кабы влияют на бр) целых +0.3 бра за кабы в арб