F-4F KWS LV (ICE): Архи-Фантом

Главное что у него есть - Р-73 в стоке.
Заслуженно сидит на ступень выше.
А по мнению пионэров - 60М вообще не ракета, следовательно её отсутствие/наличие вообще ни на что не влияет

В следующей правке БР поправят. Сообщение с этим требованием соберёт 30+ лайков легко, думаю

разработчикам уже передавалось предложение напрямую.

И кого же он слабее?)

Конечно, конечно. Два раза им писали об этом, после чего получили ответ что торнадо в АРБ сферхэффективны по фаму и все находится на своих местах.

А ты догадайся. У нас же таааак много не премиальных истребителей на 11.7 БР в АРБ

Я жду чем Бизон их слабее.

Две Р-73 с НСЦ закрывают слабость перед любым другим самолётом 11.7 с головой.

1 лайк

Слабость базы Бибиса они не закрывают. Даже вон на деве не закрыли, где кто попало его не катал

Ох уж этот слабый Бис…

Ну вот точно слабее F4E у японцев на том же бре…

Молодец, ты нашёл единственный истребитель БР 11.7, с которым этот Бибис ± равен, поздравляю!

Ааааааа Бис по ЛТХ как платформа равен Фантому!!! Я тебя понял!!!

Ничего другого от Фсратокастера не ожидал.

Надеюсь когда будешь ливать из 66% каток попав не в топ ты сможешь не страдать уничтожая самолёты 10.7 с Р-73.

После приведения к историчности втч Бибисов (хотя и помягче, чем труб с раскладными крыльями) платформа 4Е несомненно лучше подходит для ближнего боя, чем Бибис, всё правильно 😎

Надеюсь ты в курсе что Японский Ешный фантом, лишён всех плюсов ЛТХ обычного Ешного фантома?

И ещё не забываешь что те же Миражи 2к на Деве тоже понерфили, в той же степени что и Бисы…

Это каких, предкрылков шоле?
Движок не слабее 100%, пушка так же встроенная и не режет ЛТХ. Как раз на уровне Бибиса в устоявшемся вираже стоять должен

Против бибиса, он до устоявшегося виража не дойдет.

Именно.

Уже самолёты 2000х вводят, та же су27см-2004, а ф15 мсип ||-2002, а немцам только 90х, прикольно

так идешь в полигон? мансить р73 на фантоме

У немцев технологическая дыра которую нечем заполнить. Терпи

Сам терпел и другим велел

P.s. вот бы США тоже организовать технологическую дыру по наземке в историческом периоде с 1940 по 1944 год.

Вернуть першинг на положенный БР. Но поскольку немцы на КТ будут страдать без лучших ВР этого не будет

1 лайк