F-4F KWS LV (ICE): Архи-Фантом

Ты же сам и ответил на свой вопрос

очевидно амерам, в крайнем случае турка евреям, емнип они их и модернизировали

Грека амерам, турка италам. У кошерных уже есть курнас 2000

намекают на то, что сделали из серийного танка танк для испытаний.

так он никаким образом с италами не связан

У них уже есть их ф104

это итальянский ф104, что был продан туркам

а, ну так то справедливо

Расскажи это мигам21, которые по КД против ф16/15 и мигов 29 летают

Я это к тому, что США он нафиг не упал, как и Италии собственно (да и некуда в ветку его пихать).
Если только акционкой, т.к. на пакетик он не тянет (раз они лучше условного KWS).

Упал, хотелось бы видеть у страны-производителя фантома его топовую модификацию. Плюс ступенька между ф4е и ф15.

2 лайка

Он явно не ниже KWS будет, а то и выше. И зачем он тогда?

Которые Балалайка видит в количестве не более 4 штук или не видит вообще.

Особенно мне нравиться модуль-реликт на бмв и 90м. Который по сути является одним из элементов модернизации. Но вы его сначала прокачайте! И что, что без модулей в стоке бмв-это 80БВ!)) Интересно, когда джонов заставят ниру как модуль качать…

Кирпичи ведь качаем.

давно качаем

Спойлер


1 лайк

Расскажи это немецкой лазури, и бису (который к счастью ушёл во вкладку и не обязателен теперь). 4 всеракурски, 2 дерьмейшие радарки, сам радар-кусок г… и потеря всей скорости на простом манёвре играют по КД против ранних 16 и 29… Про 15шку загнул-не спорю) Но и первых двух хватит, чтоб догнать/перекрутить и распылить

а к чему вообще обсуждение 292 и трудность прокачки бвмема в теме про фантом?

Так он и рассказал. Миг 21 бис с бра 11.0 против себя может встретить максимум 4 самолёта с бром 12.0.

Ты серьезно пытаешься использовать Р-3Р на самолёте 11.0?

Лучший импульсный радар в игре наверно.

Не каждый бой против 12.0, а если к 12.0 попадаешь то их всего 4 на команду.

1 лайк



Где? У совков все танки с реликтом начинают с контакт-5, который не держит вообще ничего. А топовый В2 имеет только противоминную защиту в модуле (зачем она в игре-ХЗ). Таск у В1-это доп экраны, когда реликт-практическуи основная броня у бмв. А я про эдементы НИРА, которые джоны в метр+ толщиной имеют со стока. Я пока БВМ до реликта докачал-лопался от взгляда. Меня в ВЛД и лоб башни шили (не в маску)