F-4F KWS LV (ICE): Архи-Фантом

Нет, я про элемент вооружения для самолёта на 11.0

НИРУ ты и на бвмеме и на абрамсе и на леопуке в стоке имеешь.

у тебя на бвмеме на башне и влд реликт в стоке.

Ну так никто не заставляет юзать радарки.

Вон на 11.3 у израиля фантом вообще без ПАРЛ урвв.

2 лайка

так все же, а как связан реликт и фантом? @DarnokRoss

1 лайк

Только на 11.0 он бесполезен, тем более с сетапом из 6ти р60. Которые ещё надо донести до догфайта

возможно вам везёт. У меня что танки, что самолёты, что корабли-из 20 боёв 15-в жопе, 4- ± на своём ранге и 1 в топе списка

Только разница в толщине и смысле этой защиты, у совков это 1 из элементов, у НАТО-основа. И кстати почему у сепв2 ДЗ-не модуль? Там на треть модулей меньше, чем в бмв, даже противоминную защиту пихнули. А вот ДЗ в стоке…

Есть такое, вот только реликт не всегда танкует даже птуры. Меня сквозь реликт в башню ракетой забирали, да и ломы проходили, а в ВЛД например контакт5 в стоке. Который вообще незаметен для топ ломомв.

Как же это сложно …

1 лайк

Без понятия. Отвечал челу, который про 292й писал)

чтобы абрамсы получали бесполезную дз и становились тяжелее без вариантов, вот у первого сепа его нет и это хорошо

контакт 5 только на бортах.

Против шеснарей с 29ми и их современными радарами, скоростью и манёвром? Да ещё и залетев на какой ни будь Вьетнам 200х200? Да это сложно. Когда у тебя засвет у земли на весь радар, а противник тебя прекрасно видит, обходит по дуге и в двиг пихает ИК или ПАРЛ из инвиза. Или ты пытаешься совершить манёвр, теряешь энергию и скорость и становишься еле ползущей на 400-500+ мишенью для любого

Ну она испаряет те же вихри, так что не бесполезна. Да и стволовые птуры танкует.

Знаешь, не обращал внимания до твоего кома. Думал контакт висел, как по бортам, пока не залез, не снял модуль и не чекнул. Это получается, что либо реликт подкручен и до получения модуля бесполезен, либо его нерфанули. Меня ломом сквозь реликт с углом в 80 градусов и дистанцией в ±700м получается прошивали… Тогда вопрос-а на какую имбу джоны ноют?)))

Их не больше 4х у противника.

Ничего сложного.

Мы сейчас о каком режиме игры говорим?

1 лайк

Кстати в форуме по новому 21му ты меня спрашивал, есть ли у меня вертолёт со спайками/парсами. Да есть, немецкий тигр выведенный в топ. И куда больше пользы приносит своими парсами, которые ты за 30 сек раскидываешь по 2 на танк и уходишь на перезарядку, чем 28нм (который тоже в топ выведен) со своими вихрями, которые довести не получается, тк в тебя уже ЗУР идёт.

А ПТУРом ЗУР взвести сложно? Ни у одной ЗРК нет достаточного количества ракет, чтобы перекидать ими вертолёты СССР. Речь о Ка-50/52 и 28НМ естественно.

Ок, хорошо. Может ты считаешь, что 21й равен миражам с меджик 2 или 37С с их манёвренностью? БР у них одинаков.

Видимо, вы из тех асов, которые по 6-10 килов из боя приносите?

АРБ/СБ наверно

Если ЗРК одна-то нет. Очередь из 4х вихрей и зуры снесёт и сам комплекс. А если ЗРК-2 штуки и на разных респах? Куда удобней кинуть спайк/парс и уйти за препятствие, чем надеятся на взвод зура об вихрь. Да о чём речь. Евреи со своими 16ю спайками вообще 1 вертолётом 5 панцирей за вылет вычищают. Сам такую дуэль просрал. Просто не успел отбить СТОЛЬКО ракет (5 на меня одного, по остальным не знаю)

А, ты тот самый чел у которого Ка-52 и Ми-28нм это не лучшие вертолеты игры?

2 лайка

Нет.

Покажи мне миража с ММ2 на 11.0.

Ты реально в АРБ цели и угрозы ищешь только по радару?

1 лайк

Tornado ADV F3 могли б запихнуть место F4, но нет же, над это было)