F-82g

3 голоса за 40 минут не густо(

Фото фоть одно закинь

ну бывает че
у меня темы некоторые тоже 70 проходных все никак добрать не могут

1 лайк

А что поменяли правила? Раньше было чтобы просто большинство за

ну недавно кто-то писал что изменили

Действительно, а то когда читаю F-82, пытаюсь представить себе что-то среднее между шутинг старом и тандерджетом.

3 лайка

А не твинмустанг ли это?

1 лайк

Или их вундреваффе модификациями

Именно он только с модификацией взятой на вооружение как я понимаю для Корейской войны что ли

Вот ещё одна моя тема Реализовать воздушный баллистический вычислитель(оптический прицел) в РБ для МиГ-21С и для других
Проголосуйте пожалуйста кому не сложно)

Добавил фото

1 лайк

лучше чонить более интересное чем клон

Тут всё зависит от типа интереса. На эскортные истребители радары не ставили.

а толку от радара, темболее он вместо ганпода

Как я и сказал, всё зависит от типа интереса.

Проголосуйте кому не сложно пожалуйста 2 голоса не хватает Реализовать воздушный баллистический вычислитель(оптический прицел) в РБ для МиГ-21С и для других

Consolidated Vultee XP-81 - Wikipedia

Пришел домой, посмотрел ветку
4 ранг амеров имеет 15 самолетов для прокачки. Для перехода на 5 ранг нужно купить 6 самолетов. Но вот незадача. Из всего этого количества только 5 самолетов ведут непосредственно на ф16 и ф14. Остальные самолеты пока не имеют топов 8 ранга
Но автор уперто доказывает, что тема создана не потому, что ему лень вкачать еще 1 ветку американских самолетов)
P. S. А сколько там надо купить самолетов на 6 ранге, чтоб перейти на 7?) а то по логике автора он сможет вкачать только 3 самолета. А потом опять пойдет просить добавить новые самолеты на 6 ранг, а то не хватает
P. P. S. На 7 ранге тоже самое. Для перехода на 8 надо купить 5 самолетов, а по твоей тактике ты сможешь купить только 3)

эта штука уже в игре, даже в таком камуфляже, как на фото. так что тема ни о чём

Конечно ни о чем. Автору тупо лень качать еще 1 ветку самолетов, потому что у них нет топа 8 ранга