F-84G-21-RE хвары

  • За
  • Против
0 проголосовавших

в репортной сказали не ошибка так что пишу тут
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/YjjAYjWfcPIJ

из за того что хвары у данных самолетов разделены на кучу групп, их капец неудобно пускать, особенно через селектор
их надо обьединить в одну группу!

2 лайка

Дада, лично я верю тому челу что сказал не ашипка
Лично я несколько раз терял самолёт из-за этой уродской механики 🤡

В репортной правы, это не ошибка. А просто не проработанная механика селектора вооружения. Тут бы тему по всей этой механике создать, а не по одному конкретному самолету :/

у всех остальных самолетов она работает отлично

1 лайк

Нет, это ложь.

Тут на самолете подвешены 4 эльки, а селектор их разбивает на две группы по две ракеты.

И так с многими многими самолетами.

1 лайк

ну да, и на миге тож самое
но тут это не так критично

1 лайк

То есть ты знаешь, что на других самолетах схожая штуковина (второе процитированное сообщение), но все равно в сообщении выше (первое процитированное сообщение) решил соврать. Зачем?
Сорри за оффтоп.

там это не так критично +вроде обещали поправитт

и вспомнил ток когда ты написал

Тем не мене ты врал выше, что у других самолетов такого нету. А сейчас говоришь “у них это есть, но в геймплее сказывается не так критично”. Это мерзкое, по моему, поведение :/

То есть ты сам не нашел минуты 2-3 на размышления “а есть ли такое у других самолетов?” ? Ну показывает твоё отношение к своей же теме…

причем тут ф84? эта фигня есть на всех самолетах

не на всех уж точно

Даже на Ил-2 есть проблемы с селектором, там из-за него непонятно когда бомболюк открыт а когда нет на сотках, ну и ракеты странно пускаются если по две, кстати как вообще ракетами попадать? Сколько пытаюсь ну никак, только если все залпом и то не факт

1 лайк

Бомболюк всегда закрыт и открывается только при сбросе,у всех

Я про РБ, а там мне важно знать когда открыт а когда нет, так как хоть и люк и сброс у меня на разные кнопки, но порой бесит, что из-за кривого отображения бомба не уходит так как люк закрыт

Зависит но да

Не понял реплики

Говорю что в РБ вполне зависит но в общем согл

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.