F-8e (u-2)

кароче игоать от вооружения, да?

Я так играю, основные фраги с пушки ( баллистика понятная, после аденов вообще огонь ( хотя сравнение некорректное )) и дополнительные с ракет ( ракеты хорошие, дальнобойные, спокойно кидаешь с 3.5 км )

Можно побаловаться с радарками, бывают не возят диполи, бывает встречаешь Як-28Б, можно поймать МиГ-19, но это все работает в топе.

Надо призвать @solar3142 и спросить совета у него, он очень много на нем отлетал. Я до топа не докачал даж, на британцев вроде переключился, а потом французов. Но в памяти крузак остался как изичный и вполне кайфовый. Пушки мне его больше ракет понравились. Крутится бодро, но медленный, как по мне.

ладно буду по низам у базок, а то я в космос лез и парлы пускал в лоб

Просто играй на E, а не на u2. U2 cлишком хрупкий, там разве что 1 на 1 с кем то виражить на посадочных закрылках

3-4 км хватит. Отрисовка может нагадить

Пчёл, адены суперкрутые, ты чего))

я как раз на Е

И в космосе так то можно с 9д играть, они летят там на 5км+

А мне не нравятся ( хотя дамаг убойный)

7е2 или 24р достанвт дальше и эффективней, а миг не перекрутиьь

23 вроде нет, 21 перекрутить 1 на 1 можно, он уже в землю падать будет, а ты ещё ничего, на посадочных можно сколько угодно летать

Хз, я прям кайфую от всех этих аденов, дефа, нр-30 🤤

Бывает
И 27М бывает попадает, но они по скорости уходят

Ничего лучше дробовиков крусейдера в игре нет, даже вулкан хуже.

Вулкан хлам, а вот дробовики крузака уважаю, да 👍 но моя любовь все равно 30ки))

Крузак играет от дальнего ракетного боя и радара, ракеты можно кидать в челов дальше обычного и они при этом хорошо доворачивают (обычно), пушки рандомные, я лично мало люблю маневрировать из-за ломающихся на рандоме крыльев, но всё что не Су-25 хорошо бахают.

Есть нюанс, у всех поголовно уже спо и диполи. Но парочку радарок я тоже таскал.

Крузейдер может играть по-разному и ± одинаково эффективно. И в дальний ракетный бой, и в ближний ракетный бой, и в маневренный пушечный бой. Универсальный самолёт с хорошим запасом снарядов и хорошими ракетами. В этом его приятность.

Скорости бы ему ещё хотя б 1300 у земли и был бы почти имбой))