F16C Block 30 в ветку Германии

Во во, нужен новый Торнадо супер 3000 блок 999

надо тогда уже асста 2.0)

Значит тогда Германии Еврофайтер можно на 12.3-12.7 Транш 2, ОК?

Ты сам ответил на свой вопрос.

1 лайк

А что не ASSta 3.1?

Отличий у ASSta 1 и 2.0 или 2.1 почти нет.

Вот таблица тебе:

847963050_

Лично тебе можно будет ввести вот это.

Спойлер

А так Италы, бриты, и мемцы когда-нибудь дождутся своих еврофайтеров. Как и французы рафалей, и шведы грипенов.

4 лайка

У нас еще нету БР 12.7. Я же сказал что германии нужен хороший ШТУРМОВИК, именно штурмовик, а не истребитель. У китая есть штурмовик, но нету истребителя бр 12.3, а он нужен, а вот в германии есть хороший истребитель 12.3. Я хочу истребитель в ветку китая, а ты хочешь и штурмовик и истребитель одновременно, в одном самолете. Так что Аркаша, пили тему насчет именно штурмовика, а не два в одном

Сначала ты мне такой самолёт найди, потом говори что то.

Так ты в этом заинтересован, а не я, хоть я и не против нового штурмовика. Китаю дали, теперь пора и Германии, но уж точно не в виде шеснаря

Ну так асста 3.0 еще рано, а то щас люди начну ныть

А чем тебе не нравиться 16рь?
Самолёт как самолёт, у Амеров есть уже 50 блок, у Израиля есть Barak 2, который в штурмовке будет превосходить этот 30 блок.

Почему рано? То что ЛТЦ будет чуть больше и он сможет хотя бы в оборону? IRIS-T может и ASSTA 1 юзать. В чём проблема?

Своей универсальностью, он будет вторым истребителем в ветке германии. Ну, лично мне жирновато

давайка не надо разорять ветку германии а то потом прейдеться вводить бумаги)

Хочешь прикол небольшой (нож в спину), который я могу предложить.

«толкать Аргентину в объятия Китая», который готов предоставить истребители JF-17 «Тандер».

Хотя Аргентине предлают F16A Block 15 с Aim120 и Aim9
Есть кншн ещё Миг-35 в том тендере, тогда он попадёт в руки Немцев в игре)))))

В конце прошлого года сообщалось, что оценку в качестве потенциальных претендентов прошли китайско-пакистанский JF-17/FC-1, американский F-16, индийский LCA «Теджас» и российский МиГ-35.

image

Типо ввести Китайский самолет под флагом Аргентины в ветку Германии?

1 лайк

Ты правильно понял

Если немцы(в игровом плане) такая плохая нация, в чём проблема взять и выкачать нормальную(США)?

3 лайка

Чет Аркадия сейчас несправедливо думаю задушили. Такой F-16 впринципе можно добавить,я бы сделал за марафон.

2 лайка

За марафон слишком жирно. Улитки такого не допустят. Вспомни что они дают и вспомни что марафон зимний за звёзды.

1 лайк