F16C Block 30 в ветку Германии

Зимние награды всегда просто делаются. Можно и за лего.

Все будут считать что жирно будет везде

Если выдать в других нациях за такие марафоны такие же награды,перед этим добавив что нить прикольное в патче,можно и в марафон запихнуть cо временем.

1 лайк

Ну кстати идея прикольная мне нравиться.

Ты не понимаешь, это не то что нам нужно. Мы хотим штурмить как амеры или советы, бритиши и др

1 лайк

не, ну хариера в один ряд с ф16, 27к и 29смт поставить сильно. Я тоже хочу как амеры штурмить

1 лайк

Ладно, переборщил прошу прощения

1 лайк

В марафоне по очерёдности собыстий будет Mig-29GT, просто проверяй.

Как же мне не нравятся эти миги

1 лайк

Будет Миг-29 GT с радаром без возможности радарки юзать. Будет самолёт с 6 R73E и всё. 6 Р60м уже давать как топовые не будут. Будет марафонная техника с р73, и не недо штурмовик, как истребитель.

Ну такое

Это ради 1 видео, но да ладно.

Против немецкого в любой момент могут быть стрелы и деградации, но это уже нюанс.
Ну и зенитки с пушками, а не чисто ЗРК

Дата выхода видео - год назад. На тот момент в рандоме еще полностью отсутствует такое явление как Панцирь, у Стрелы еще нет нового режима захвата цели, а Деривация - скорее редкость чем обыденность. Плюсуем к этому полное отсутствие миг-29 и ф-16 которые появятся вместе с панцирем и тоже насилуют любую штурмовку и получаем то что вышеупомянутое видео на данный момент не является показателем эффективности и вообще неактуально в принципе. К тому же ютаберы показывают тебе далеко не каждый свой бой, а лишь нарезку из самых удачных. Поэтому аргумент отметается.

Тогда череп в штангенциркуль не пролазит

Ох ввод т-90с конечно натворил бед. Сейчас такие схемы нафантазируют о каких ни один торговец оружием в наркоприпадке даже не придумает

2 лайка

Уже 2 темы переданы разработчику

Добавить в след патче F16C(Нидерланды/Польша) bl50/52 для Германий или F/A 18 - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум
Tornado IDS ASSTA 3.1 для Германий в след патче - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

1 лайк

Против, Германии можно добавить польские F-16. Добавлять самолёт только из-за ливреи - бред. Если самолёт разукрасить в цвета какой-нибудь страны он этого другой стране принадлежать не станет.

мда…ухудшеная версия СМТ…ага записываем экспертное мнение…
а теперь справка специально для тебя
Миг-29G легче и быстрее СМТ(двигатели форсированные) по вооружению они идентичны…вся разница в массе самолётов и Х29 и Каб500…СМТ.но удачи тебе с соболезнованиями лучшему миг-29 в игре

2 лайка