F16C Block 30 в ветку Германии

Мне бы кто сказал, я все карточки не записываю блин

Зачем мне видеть против США еще один F-16ый?(помимо двух выдуманных за китай и японию)Отвратительно.

Советы? Ахах, советы сейчас сосут бибу со штурмовкой, одно спасает - панцирь. По хорошему и мемцам и шведам надо что то вводить для штурмовки, а советам Су-34 с КАБ-1500 и т.д и т.п, все равно там радар 80км по воздуху.

Альфа Джет

Ну за Китай он не выдуман. Это самолёты Тайваня, а туда поставлялись Блок20.
Скажи ещё спасибо, что китайцам не дали тайваньские Мираж2000.

Тут уже политику единого Китая поддерживают, иначе не распространяться игре на их игроков.

1 лайк

Ещё бы один и тот же контейнер на разных самолётах разное изображение не давал…

1 лайк

Ну, пускай спиртовой тряпочкой объектив протрут - глядишь, и изображение улучшится.

У некоторых вообще никакого теплака, и ничего - не померли пока.

А баг-репорт не пробовали сделать? Или может версии контейнеров разные к примеру?

Делали.

В игре оба самолёта с Лайтнингом 2.

Ага су 25 со своей штурмовкой: ага ага

Пробовали, не только здесь, но и на евро форуме. Однако ответом было : “мы знаем о проблеме, будет исправлено”

Ну только весь форум в соплях, а так да умрут от этого вряд ли.

Мне некогда не нравился геймплей камня

Дозвук без маневренности и теплака? Я не мазохист, спасибо не надо.

1 лайк

Ммм а на таком же бр у нас нет хорошего штурмовика))

На 11.3? А смысл? Все равно на 12.0-12.3 запихнет, а там и бомбикете и блок 50…

Именно - ГСВГ это “группа САВЕЦКИХ войск в Германии”. Она имела какое-то отношение к народной армии ГДР? Нит, не имела.

Если это так, США должны получить немецкие торнадо с авиабазы Холломан и истребители Eurofighter Typhoon с базы ВВС Эйлсон.

1 лайк

Я тогда буду им сочувствовать в приобритении одного из самых посредственных самолётов нашей игры.

3 лайка

Да помню, лично по этому предложение пилил, а когда хотел баг репорт написать, он не отправлялся.

Будет забавно увидеть этот F16 с одним и тем же ЛЦУ, но качество теплака у F16 будет лучше.