F16C Block 30 в ветку Германии

Ну, немецкий я очень долго не потрогаю, но испытаю скоро итальянские версии с бомбами и скайлешами.

Пофиксили уже ж
image

Нет, только вчера проверял.

Обманули разрабы палучаеца

Хаххахах

Да, вообще скорее всего это два разных юнита.

У торнадо его даже в дм нету, а у Ф-16Ц есть.

image

Это вымерший вид. Их никто не берёт в рандом. Потому что есть хорек с 9м, 65Д и кучей ГБУ для ТРБ у Италий. Не надо качать Торнадо.
Как тот мем

Спойлер

image

А мне качать придётся его, ибо 8Б Плюс идёт после. Да и в АСБ Старфайтер Таф не айс.

Старфистер ТАФ вполне себе неплох, ну насколько вообще может быть неплох скоростной трамвай с заднеприводными ракетами на околотоповом бре.
Сорри проглядел АСБ, вышенаписанное относилось к АРБ

В АРБ к нему вопросов ноль, там я его полюбил, не смотря на все огрехи. А вот в АСБ с Вдоводелом дела похуже, но он там хоть не играет против Ф-16 и МиГ-29.

Внесу поправочку: Германии сейчас нужно что-то в виде Ф-16 или Тайфуна для уничтожения наземки высокоточным оружием, Торнадо может ещё убивать, но он уже не конкурент в моментах когда истребитель появился

2 лайка

Там нет никакой немецкой ливреи, а тем более опознавательных знаков ВВС ФРГ, а стоят там американские знаки, т.е. принадлежность однозначно к ВВС США. Самолётик амеры просто разукрасили в цвета немецкого флага к какой-то дате, чтобы потрафить немцам. Ф-16 никогда не состоял на вооружении ВВС Германии. Так что против. Расходимся.

1 лайк

Там не просто ливрея была нанесена. Этот самолёт у ФРГ был в войсках быстрого реагирования.

Сейчас такие группы у Германии называются VJTF, такие обозначения есть предназначеной для этого версии Puma VJTF.

Ну-ка, где там опознавательные знаки ФРГ?

image

Я тебе говорю оно было в войсках быстрого реагирования (при поддержке США, т.к был ГДР через стену), по этому могли быть спокойно Американские опознавательные.

Ты мне можешь говорить сколько угодно, опознавательный знак определяет принадлежность. Если бы он состоял на службе в немецких войсках быстрого реагирования, то на самолёте были бы немецкие опознавательные знаки, даже если он был передан в аренду, как с американскими самолётами в СССР во время войны.
А так, глядя на фотодокумент, этот самолёт с американскими опознавательными знаками принадлежит базе Раммштайн.

Тут кстати соглашусь,те же арендованные Италией F-16 шли с опознователтными знаками собственных ВВС.

лучше чем то шо есть щаз)

Вот к примеру группа такая же как с Американцами, но с Нидерланадми.

у немцев в принципе нет хорошей авиации позднее второй мировой. одни клоны и инвалиды + я который раз напоминаю что у германии есть дыра в премах на 10.0
(единственное что есть хорошего у немцев это миги 29 и может быть еще какие нибудь 0.5 самолета)