F4s

И так. Что у нас было до, патча 2.27.0.69?
Ракета 7F, в лоб то вниз радар багует, то не может лететь по прямой и делает манёвры словно его кто-то пинает в бок. Та же самая ситуация если кидать сзади в режиме ПСК. Если ты кидаешь ракету сзади в ПСК/ББВ, а иначе ИДС не будет ловить, то враг при отстреле 1 кнопки, переведёт радар и ракета будет лететь в точку Противодействия.
НО. Сегодня у нас уже патч 2.27.0.71. Теперь ракеты летят по прямой, у них нет никаких лишних манёрвов из стороны в сторону для потери скорости, разницы между старыми действиями 0, лишь патч. Теперь если ты в новом патче при сзади кидаешь ПСК/ББВ 7F, радар так же переведётся на Отклик противодействия, но ВУАЛЯ, ракета летит за самолётом даже если ты мастер по 500 откидываниям противодействия. Буквально, новый патч, совершенно в 100/100 случаев другие действия.
Какой смысл выпускать F4S, нерфить его потом до куска мяса(Ибо это так), а потом возвращать. И ещё люди говорят, что никаких “Специальных” изменений для самолётов/ракет нет.
Ну да ну да

О. Ещё не удивлюсь, если тему закроют по “Разным” причинам, или по оскорблениям сообщества.

1 лайк

Да бред какой-то, сегодня 90% смертей от 9ф учитывая что я откидывал половину всех своих противодействий и делал разные маневры уклонения

Доплер на диполи не уходит. А что поправили ракеты, то это хорошо, а то ж шлак полнейший был.

1 лайк

кстати, видел кто то включал ему режим СПР ИД но блин не пойму, у меня даже через меню не включается, нет такого. и просто ИД

Так режим “сопровождения” включается только при захвате цели. Отдельно ты его не включишь, если сопровождать нечего.

да, но он без ИД включается, просто СПР.

Можно сделать захват и из обычного недоплеровского ПСК-режима, будет то же самое СПР, но зачем?

кстати и правда радар стал получше работать, проверил вчероа в Противостоянии. не потерял бомбардировщики при почти перпендикулярном полете, правда не попал всервно :)

Перенёс тему в раздел “Техника в игре\авиация”

Опять сломали AIM-7F. Уже который день ракеты просто перестали попадать в цель. Из 10 пусков, хорошо если 3 удачных.
Самолет за такую цену должен не должен иметь вообще никаких багов и уж тем более не должен быть кормом.

ну в Противостоянии если он в топе то он не сказать чтобы корм. хоя большинство сбитых -либо они меня не видели либо из пушки. ракеты отстрелял и достать ножи!

А чем 7Е-2 отличается от 7F?

7F лучше на дальних дистанциях. Хз как сейчас, но раньше менее чем с 5км F кидать было почти что равнозначно промаху. С 7Е-2 летал куда меньше, но по впечатлениям они были чуть лучше на дистанциях в 5-7км

А при каких условиях радарка улетает вообще не куда надо ?
Ну то есть, захват на цели есть и не сбрасывается, но радарка улетает вверх

Когда случается вартундер. На это у меня нет никакого другого ответа. Где-то была запись, где мой воробей решил, что он умнее меня и полетел не в противника, которого я держал в локе, а в тиммейта, что был относительно далеко от него

2 лайка

Кто-нибудь может объяснить, что не так с этим недосамолетом? Вчера по 4 фрага делал, а сегодня за 20 вылетов, всего 1 попадание AIM-7F.
Терпение лопнуло, когда в одной катке, 4 выпущенных в лоб AIM-7F промахнулись, но при этом под 90 градусов мне прилетела AIM-7F с точно такого же “Фантома”. Это как понимать вообще?
Я уже не знаю какую тактику применять. Уже с первой линии работал и со второй, и в тыл заходил, и бум-зум. Просто ни одного попадания “самой эффективной ракеты в игре”. Особенно доставляет взрыв ракеты при залоченной на радаре цели.

а вдогон вообщев зрываются хотя цель в окне пуска.

F-4s слаб, просто кусок гомна. не чего он не может сделать в РБ. 11,0 ему но не как не с в топ тире . ему нужно бр понижать. кто его поставил на 11,3, больной человек, не понимающий, не чего в игровой механики.

2 лайка

Сделать то он может. Я на нем по 2-4 фрага делал в среднем. Проблема в том, что ему в очередной раз сломали ракеты и радар из за чего самолет стал абсолютно бесполезен.
Особенно стало заметно, как эти Фантомы массово сливаются в начале боя. Хариеры, Ф-5с, СУ-25 умудряются их сбивать не напрягаясь.
Зла не хватает уже

Историчности немножко навалили, теперь СПО на самолетике за 5к деревянных больше не видит облучение от 21 и 23 мигов. Надеюсь, уже все купили?

Культовый симулятор©