Файл WRPL

Хочу записать кусок боя в сб. Мотать все 3 часа понятно бред, но в разделе реплеев есть разбивка на 150+ частей. Скачивается файл в формате WRPL. Как его открыть?

По сути все реплеи в War Thunder и есть .wrpl файлы. Ну, и следовательно, чтобы открыть .wrpl файл, нужно его положить в папку с реплеями, но конечно стоит переименовать его, дабы не потерять среди других ненужных

Действительно. Только теперь друга проблема, что при включении определённой части повтор не показывается и грузит “Повтор приостановился для скачивания следующей части”. Вместо того, чтобы показать мне просто ту часть, что я скачал. При этом “скачивание” идёт практически вечность. После чего мне показывается та самая следующая часть секунд на 30 и снова вечная загрузка)

Спойлер

Если сложить IQ всех сотрудников студии гайдзин то получится цифра из твоего ника…

20 минут прождал загрузки, решил дальше не ждать вовсе. Скорее всего разработчики вовсе не подумали эти части реплеев обновлять или поддерживать, поэтому такая вот фигня. Может ещё что, точную причину сложно назвать