Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Смешно, почти выкрутился, ага.

1 лайк

Может зритель Кирилла Федорова(Алконафтера)?)

3 лайка

Скорее Андрея Нифедова

Генератор мемов работает прямо в теме для мемов, не отходя от кассы!

3 лайка

Интересно, а вообще реально модератора за политику забанить?

Теоритически

1 лайк

Колумбус не ответил( Наверное думает, что я из злого умысла.
Но это не так!!!

сначал прочитал полтиник
потом политику
оказалась полтитика…

5 лайков

Если перефразировать известную фразу, то игрокам — правила форума (удачи их найти после раскола), сотрудникам — всё

1 лайк

Это был рофловопрос. А вы так сурйозно на него отвечаете

Помнится Микромягкие выпускали ИИ бота, который на основе собственного сознания и общения с людьми в интернете превратился из обычного дружелюбного бота в неофашиста и фаната гитлера.
Бот сам читал сообщения, сам отвечал на них, составляя ответы, и самообучался на основе этих сообщений.

Из 5 пунктов твоего тейка ИИ сейчас умеет делать 4. Да, “учится” он не очень удачно, на уровне 3-летнего ребёнка. Да, имитация поведения человека пока тоже далеко не идеальная. Но та же NeuroSama и тот весёлый майкрософтовский бот доказывают что хотя бы прикидываться людьми боты уже научились. Делай выводы, колумбус.

2 лайка

После полугода нахождения на форуме тундры, я не удивлен, что ИИ стал фашистом или нацистом. Порой некоторым личностям и вправду надо ограничивать доступ к соц.сетям и вообще к интернету

6 лайков

Основная проблема с обучением ии на данных из интернета заключается в ии-контенте — процедурно генерируемый контент с каждой итерацией такого обучения ии становится всё хуже.

Короче, как в той серии Рика и Морти про семьи-приманки — ИИ “1 уровня” не может создать ИИ “2 уровня”

1 лайк

ThisIsBalanceAspect™

image

Не вырвано из контекста.

А ему летать не надо.
С респа 4 ракеты дал и на низа, где шедевро-антипод сейвит от Fox-3 ракет.

Ты лучше расскажи про бесполезно-бомбы JDAM для Японии, я бы послушал твои рассуждения. )

И из 4 ракета попала в лучшем случае 2-3.

Тот самый антипод, который порой бывает ниже деревьев ?

250кг бомбы без прицельного контейнера, если говорить о том, что было представлено в старых тестах.

Я скорее послушаю в чём их польза.

Какой ужас, 3 из 4, ну прям совсем убого как-то, занерфлено в ноль.

1 лайк

Так-так.
Ты имеешь ввиду что попали 2-3 ракеты из ЧЕТЫРЁХ или то что попали вторая - третья ракета из четырёх?

Который сейвит любого пузотёра, да, я про него.

Точно бесполезно бомба то?
Чего её советам, да амерам добавляют?
Может на беднягах мажорах тестить будут “новую” механику, а потом шедевро-штурмовку топ-тира Японии разбавят “точно_не_введут_в_игру_бомбами”?

image

Правда там калибр побольше и есть прицельные станции на самолётах.