Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Там еще новая звезда подрастает


Он еще не знает, что главный любитель отвечать портянками из десятков мелких цитат это его босс коламбус xdd

2 лайка

Увидел видос от какого-то нонейма в реках. Он в своем видосе сказал, что колумбус german main, а значит его мнение не учитывается.
Культура дискуссии в Восточной Европе мое почтение.

Почему-то х22/32/35 уверенно поражают наземные цели, хотя тоже арл пкр. Возможно, у них есть стрельба по координатам, но учитывая точность попаданий вряд ли наведение было только по ин

Многие баллистические ракеты так же с АРЛГСН.

В том числе. Выход к цели ПКР осуществляется или по ИНС или по GPS.

Любые наземные постройки прекрасно контрастируют в радиодиапазоне. Особо большие строение по типу ангаров или производственных цехов отлично различимы даже АРЛГСН ракет.

Радиолокационный прицел Су-35с.
Прошу, только не надо сравнивать БРЛС Су-35С и БРЛС ракеты…
image

Существует множество видео, где х35 влетает ровно в радар с300, то есть она может и на излучение наводиться, видимо.

Короче, не вижу причин, с чего бы японцам их широчайшим доступом ко всем технологиям не смогли в такое же наведение.

Другой вопрос — скорость этой пкр, потому что пкр такого класса преимущественно дозвуковые, то есть не сильно лучше бродяги в вопросах борьбы с наземкой

Или радар этак в раза 2-3 больше танка и стоит в чистом поле.

Не не смогли.

Маверик поменьше будет

Я сначала хотел написать про точность на учениях… Но потом вспомнил кому пишу

2 лайка

Собственно))

Роскомнадзор (РКН) может потратить почти 60 млрд рублей на обновление системы блокировки интернет-ресурсов в Рунете — технических средств противодействия угрозам (ТСПУ), которые установлены на сетях операторов связи. Такие планы есть в федеральном проекте «Инфраструктура кибербезопасности» (входит в национальный проект «Экономика данных и цифровая трансформация государства»)

Спойлер

РКН плетет новые сети: служба обновит систему блокировки сайтов за 59 млрд рублей | Forbes.ru

Да ради бога.

Ничего нормального всё равно не выйдет. А “рунета” как такового не существует в России.

Если банить туннели впна, то можно будет эффективно банить чуть ли не все

И положить свою же экономику…

не будет это работать.

Почему не будет? Именно что будет, банить туннели впн способны и корпоративные DPI, опять же, получится, что забанят сами себя, как это было с блокировкой доменов и диапазонов адресов телеграма

И положить свою же экономику…

Переносит всё “на свою базу”)))

Попробуй его ещё зарепортить-пожаловаться на него)))
Нет кнопки “Пожаловаться” на Модераторов,Админов и остальных)))

Особенно после “прочитки” обновлений Тундры))) Тут можно сойти с ума и стать психом)))

Рано или поздно тема превращается в обсуждение Самолётов или Танков)))

Давайте ещё Перлы Колумбуса кто нибудь покидайте,зато забавно будет на это посмотреть или даже обсудить)

Там выше клумба сказал, что он не библеотека и не универ.
Думаю сас мыслам.

3 лайка

Я читал только что спустя какое то время - ибо я бросал Форум,а вот на обнову решил посмотреть что поменялось,ну мало ли