Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

В некоторых организациях просматривают вообще всю информацию о потенциальных кандидатах, соц сети, мессенджеры, различные форумы

логично, по тому что многие думаю “ой да ладно, что будет”

не давно стало ясно что - читать это для “людей с низкой социальной ответственностью”

Это все я знаю, но я спрашиваю не о полноценной работе, а о волонтерстве на форуме.

да он просто пугает, так как учитывая некторые сливы некоторых сотрудников на реддите, там можно говорить многое и все подряд xdd и улиток не колышет, что ты там пишешь не на форуме.

1 лайк

Вполне возможно, что такая же процедура, в этом ничего необычного нет, он сам всего может не знать

1 лайк

Да причем тут пугает.

Мне просто дико интересно, что там улитки просматривают у тех, кто приходит к ним волонтерить, т.е. выполнять работу по сути бесплатно.

1 лайк

Ничего. Тебе ж никто не запрещает сказать, что у тебя нет ни соц сетей, ничего подобного.
Я даже на запросы налоговой и мвд так отвечал и прокатывало xdd, а тут улитка просто.

1 лайк

Если он подписывает nda, то очевидно, что устраивать проверки есть зачем

Историю игрового чата.

1 лайк

Обычно, все это быстро находиться

Даже более того, это самая первая и самая простая проверка на вшивость. И если кандидат скрывает это все - с большой вероятностью он вакантное место не получит )

И пофигу им на это опять же. И пугает все коламбус, никто твой вк читать не будет. Закрой страничку, если так страшно.

1 лайк

Не всегда так, обычно смотрят че ты там писал, посты твои. Если есть явная политика или какие либо призывы, то точно нет

Там редко что-то интересное бывает…

Не все так просто)

Ну не знаю)))

Ну любителей букв Я Щ М в английской раскладке могут и отклонить

Если мы все еще говорим о волонтере на форуме, то все просто.

Есть nda, а это уже значит, что проверки имеют смысОл

Если ты кандидат говорит, что никаких соцсетей у него нет, а на самом деле там десяток аккаунтов во всех подряд - скорее всего, даже смотреть не будут, что он там постит. Просто вежливо скажут, что он не подходит.