Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

У меня сон это максимум 20 минут, ибо за сеткой смотреть надо, благо основное начальство по другим офисам сидит

Не всё так плохо. Но спать по 5-6 часов в порядке вещей.

1 лайк

Ну ночью так и выходит, я про дневной сон. На удаленке, вероятнее всего, если работать буду, повешу моники над кроватью или куплю кресло с массажем

Это так не работает, увы

Почему это ?

Работу надо работать.

Ну… Мне ost,ы из rogue trader нравятся больше

Не играл, но местами, из того что слышал, бывает похоже.

Везде по разому, моя сфера предполагает активную работу в те моменты, когда происходит какая-то ж#па, а если ее не происходит, то я молодец и в нормальных условиях все достаточно рутинно. Плюсом возможна ночная работа 2/2, поэтому без удобного рабочего места никак

2 лайка

Там нужен стол с подъемным механизмом чтобы работать стоя.

Все врачи говорят что надо 8 часов спать. Либо досыпать днем.

1 лайк

И кушать надо 3 раза в день “первое второе и третье”.

Правда если спать 8 часов, то придётся ложиться часов 11-12, что рановато для меня ибо до кровати я добираюсь часа в 2 ночи по МСК )

И много есть я не могу, ибо захочу спать.

1 лайк

Такое хочу, штука годная

Если обзаведетесь быстрее меня - отпишите, как оно

1 лайк

Он стоит как чугунный мост ))

Сам думал о таком, но жаба задушила отдавать за маленький столик 30к +

Тоже так думал, но сейчас глянул
Что удивительно, в Беларуси он стоит вообще 12к, плюсом 2к на столешницу и все отлично, а можно и текущую туда

Спойлер

image

image

Столешница 2.8 метра в Леруа стоит 3к )

Я прям её целиком на уголки прилепил к стене на анкера. И теперь у меня стол-взлётная полоса на удобной мне высоте и без НОЖЕК. Что меня сильно бесило )

Ну докинуть 12к за возможность изменения высоты вполне себе, так и стоя и лежа поработать можно

Надо же чтобы музыка под геймплей подходила. Под бодрое рубилово такое больше подходит

Есть тут любители таркова, игрушку стоит купить?