Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Это уже другой вопрос.
Терпите, уже скоро

3 лайка

КТТС

4 лайка

Ты лучше спроси его ,что такое “инерционная система сопровождения на танке т72” ,это вопрос , который до сих пор ответа не имеет)

1 лайк

Если поменять эти два сообщения местами,то это выглядело бы примерно вот так:
Подмена 1
image
Подмена 2
image
Забавно вышло же))) Прямо как в оригинале как будто)))

2024-08-21_18-21
из новых

6 лайков

Прямо актуальность мемов не заканчивается и зашкаливает,жду ещё архивные хроники)))

Вот ещё Подмена 3 подъехала:
image

А что это такое вообще?)))

Это пометка.

Мне тоже очень интересно,но наш визави всячески морозится от объяснения этой формулировки.

Ладно,так уж и быть ,я объясню)

Спойлер

Так уж сложилось,что на этом форуме некоторые граждане очень любят бросаться умными выражениями,значения которых они и сами не знают. И так получилось,что это тот самый случай)
Сообщение по понятным причинам весьма скоро может быть удалено,так что прошу напоминать гражданину эту фразу всякий раз,как он напишет любое сообщение, спасибо))

На что? Мне надо начать боятся чего то?) Колумбус уже выехал за мной?)))

1 лайк

Кстати,Этим занимаются не только на этом форуме,а в многих и других местах

Забавно выходит,но я думаю он не удалит,да и это приносит мемности,так не думаете?))) Может это такая Пиар компания у Колумбуса чтобы стать админом,ну всякое же бывает)))

1 - в каких местах ?)
2 - какая-то печальная пиар компания, основанная на взятии за язык,на которое ты не можешь ответить))

Вообще в интернете,на форумах иных и прочих таких местах - люди бывают набивают цену заумными словами,значение которых сами не знают,я про это и говорю)

Метода как у политиков получается,забавно же выходит) Хоть возможно и неудачная,ахаха

Колумбус на форуме

Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/_bC5MQfhe7g

4 лайка

На бан)
До следующей “Честная игра”

2 лайка

Не,я думаю самая мемная фраза это вот это)
2024-06-01_23-29-09

3 лайка

Это Колумбус на видосе - когда Кеофокс исчез)))

клумбус пытаеться конечно но его логики чисто отдел улитки ,челик где надо приводит пример реальность где не надо игровую условность
и баланса нет и клоунады полные штаны ,хз

2 лайка

Он и в реальности умудряется оподливиться 😂