Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Как минимум.
Голда за волонтерство - норм, какой-нибудь Ис-7 - развод.

И то, и другое получают же. Хотя насчет второго не особо так уверен

Будь такое - я бы с радостью поменял бы его на 15-20к золота)

Не получают.

ИС-7 и Е-100 уж точно.

Значит кбр свистит

Скажем так. У меня его за 3 года всё ещё нет)

Даже если бы получали и то, и другое, все равно выглядит как развод. Можно еще грамоту подарить или вымпел. Вроде подарок, а вроде и нафиг надо.
Ну, или я просто уже слишком стар, чтобы работать за что-нибудь, что не похоже на $.

Стары, я такой же.

Ну, глянул бы ты “зарплаты” модераторов твич каналов. Тут только смеяться или плакать

Так там всякие постоянные зрители в основном, хотя может кому и платят, но я в это не внедрялся. Наверно от стримера зависит.

Ждём внедрения от тебя в Команду Твич,ахаха)))

Ну, я б в Твиче поработал.

За евро еще можно, но рубли тоже пойдут

Да и тут две стороны есть, если есть основная работа и в обычное время она достаточно спокойная, то параллельно легко можно сидеть на каком-нибудь форуме или в стратегию играть

Всегда было интересно,что может сделать венгерская контора человеку в России,если он нарушит NDA,кроме как разорвать сотрудничество?

Тут колумбус прав - чат гпт и аналоги сейчас это лишь обработчики больших баз данных с выдачей релевантного результата на основе тестов. Он не умеет думать и не понимает что вы ему пишите, как и не осознает суть ответа. Можете прочитать про “китайскую комнату” вот тут то же самое.

Теперь умееют

Спойлер

Мы обучили эти модели тратить больше времени на обдумывание проблем, прежде чем они ответят, так же, как это сделал бы человек. Благодаря тренировкам они учатся совершенствовать свой мыслительный процесс, пробовать разные стратегии и признавать свои ошибки.

В наших тестах следующее обновление модели работает аналогично тому, как аспиранты справляются со сложными бенчмарками задач по физике, химии и биологии. Мы также обнаружили, что он превосходен в математике и программировании. На отборочном экзамене на Международную олимпиаду по математике (IMO) GPT-4o правильно решил только 13% задач, в то время как модель рассуждения набрала 83%. Их способности к программированию оценивались на соревнованиях и достигли 89-го процентиля на соревнованиях Codeforces.

Читал уже. Это всего лишь улучшенная версия алгоритма с большим числом повторных прогонов.

Новая версия очень хорошо подойдет для диалоговых НПС в новых играх/системах. Пора уже разработчикам изучать такие практики для встраивания в игры.

Что делать то?

  1. “ПОБЕЖДАТЬ!”
  2. “Терпите”

Выбери своего бойца.

5 лайков