Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Или в целом не брать лётку при низкой облачности

Напомни, а непроглядный туман, до замены его на низкую облачность, ты тоже защищал? А то подзабыл немного. Хотя вопрос конечно риторический.

Начнём с того, что я в целом никогда не защищал плохую видимость.


Не верю.
Т.е. игроки приходили на что-то жаловаться, а ты не устраивал срач, задавая кучу тупых вопросом, пытаясь выставить самих игроков виноватыми? Хахаха, ну, ты и шутник конечно. Тебе бы в стэндап.

Я буквально сегодня нырнул так в гору сквозь облако после респа. Я откуда знал что над респом густой слой в километр?

Видно по погоде слева вверху.

1 лайк

не добавить не убавить, все по делу

Кстати, @Columbus_13, а куда тему https://forum-ru.warthunder.com/t/t-90m-proryv-chast-1/37049 дели?

слишком уж жаркий спор был, насколько я помню

Может я чего то не понимаю, но бронежилет так то и от осколков спасает, ну по крайней мере жизненно важные органы, сейчас даже разрабатывают комплекты защиты с учетлм защиты рук, ног, шеи

Без понятия к чему это, но этим комплектам уже куча лет, просто их почти не используют, тяжелые

Кбс стрелок вроде как недавно появился

Круто, только там точно такая же проблема, как и на всем подобном, он весит 26 килограмм. С защитой плеча, паха и всего остального уже кучу лет есть ратник с доп обвесами, но почти всегда мы видим его без них, ибо тяжело.
26кг броник, 4кг автомат, плюсом магазины, гранаты, каска и другое снаряжение и выходит уже кило 40 минимум, а так особо не побегаешь

Спойлер

image

А зачем они игре? Если челы переживают пулю калибра 12.7 в голову

1 лайк

да игра тут не при чем, я про ирл пишу, там угорают с того что колумбус где то ответил что от осколков броники спасают

Да где ж он мог это ответить то xdd скорее всего в той удаленной теме про Т-90, подчистил за собой. Я тоже что-то такое помню от него про броники.