Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Я про всех говорить не буду, но лично я не встречал еще разрабов, которые вели бы себя так как улитка в данном вопросе.

Значит всё проще простого:
“Скидываем всё на Кеофокса что по вставьте надуманную причину довёл игру до такого,всё разрушил и порушил,а значит - он виноват в этом,а мы тут милые и хорошие,красивые и невинные”)))

1 лайк

image
xdd

1 лайк

Лол,я и не видел))) А что за карта была?)

А вижу,Поля Польши Зимние)))


Видимо в Тундре переодически сужается онлайн игроков и уже кидает Форумных друг к другу)))

А это ты прямо сейчас смотришь? Странно, что тебе показывает данные на момент твоего выхода их боя (как я понимаю), а не итоговые. Должно быть так

1 лайк

На повтор нажимал,может потому что я вышел так как я получил от Панциря,а дальше смысла играть я считаю не было - и я вышел в итоге

Ещё Харриер недокачанный,а в итоге приходится брать либо Лазерки,либо Воздух-Воздух,либо ничего - а к Харриеру привыкаю

Как хорошо, что мы в теме коламбуса и тут есть кому рассказать, что ты не прав xdd

Колумбусу мне или кому то другому?)

Коламбусу тебе. Он любит защищать “ущербность” панциря.

Я вроде ещё ничего плохого про Панцирь не сказал))) Хотя претензии к нему есть как и к любой другой Зенитке)))

Я не видел лично пока что))) Или Колумбус исправляется понемногу,ахаха)))

Да, как бы не ругали лиса, но он в жизни комьюнити участвовал активно.

1 лайк

Кеофокс лучшее что было, легенда

2 лайка

Я про конкретно Кео ничего и не говорил, в этом плане он был молодец.

А что это вы не выложили свои же слова о том, что дыра в башне Т-90 не является критичной ?

3 лайка

А разве является? От нее только плюсы, света больше, воздуха чистого, вентиляция

От того что общую картину это нисколько не меняет. ОБТ нато все так же продолжает ваншотиться в крышу и элементы на ней цепляющимся за нее снарядом с кумулятивной БЧ, а вся советская серия нет.

Вся советская серия ловит в крышу ОБПС.

Как много игроков на топах играют на БКС ?

Убрал. Так же как и предыдущий.

Ну тогда уж и Патрия клон Шведва, но в другом скине.