Фарм очков путем спама баз НАРами

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю ввести во всех режимах, ну как в СБ спам баз НАРами и получение большого количества очков по 4-5 к за вылет, чтобы быстро закрывать марафоний. А чего? Вылетел на фантоме 10 разочков и набил 75 к. Чего тут такого? Вон в СБ толпа спамит филд и за полчаса закрывает на изи задание. Вот как например играет Свинопек в теме с марафоном, и не считает это зазорным. Вот мой приятель Kegeke, помниться, аж ж… рубашку порвал, чтобы игроки не дай бог!!! фармили большее количество сундуков своим горбом в сутки. Я тоже хочу так в АБ, а чего? коэффициэнты у всех разные так что все справедливо.

6 лайков

А сейчас не пофармить схожим образом в АБ?

По базам точно нет, а по филду не знаю, но там точно сначала все базы вынести надо

а в АСБ зайти религия не позволяет?
Ну значит страдай.

1 лайк

я где-то тут потерял нить повествования и даже прокоментировать особо не могу. Можно обьяснить в чем суть предложения.
PS я вкурсе про фарм марафона в СБ и все такое - я предложение понять не могу.

кстати, за спам нарами по базам в АСБ очков тоже мало дают. так что пробуй по филду в РБ :D

Ну, из того что я понял - приравнять режимы, чтобы везде можно было как в АСБ бомбить филды и за 1.5-2 часа закрывать марафон.

1 лайк

У тебя АСБ заблокирован или что? Зайди да делай так же или проблема в ручках?

А на кой чёрт добавлять сей фичу если таким образом будут фармить большенство? Что убьёт АБ как режим.

Насмешил) Максимум за вылет 1200 очков и это ещё нужно как то остерегатся охотников на таких фармил

2 лайка

ну, можно 4500, если модуль добить, а заодно 1-2 красных на взлете с этого филда пришибет )

Не за пол часа, а за полтора - два. Вы могли бы хотя бы сходить в АСБ и полетать как фармила, затем и создавать сей пост.

1 лайк

А разве за добитый модуль дают столько? Я сколько раз добивал модуль не давали свыше 1500 очков.

1 лайк

В АСБ до филда есче и долететь нужно, ага…

1 лайк

Ну дак идите и фармите там, в чём проблема то?

1 лайк

В фарме, в СБ за 1 одно попадание дают по 5 очей за нурс, т.е. 1280 за залп с фантика.± Вот и я предлагаю вернутьнормальниый фарм во все режимы, как в СБ

на 10, а 5

Извините, ошибся.

Вы предлагаете дичь. Он и так нормальный согласно множителям режима.
Хочется фармить в АБ - никто не мешает с соответствующими время затратами.

1 лайк

Вот и я о чем, ну пусть не как в СБ за час 75 набивают, я согласен и за два на фантиках по базам. Ах да такое было, но в РБ быыыстро почему то пофиксили, поэтому и предлагаю отменить данный фикс. Обещаю, аим ботов на читах как китайские ботофармеры, не использовать!