FIAT-IVECO AVH 6636G: Отец Centauro

Наличие бумаги не оправдывает дальнейшее добавление бумаги.

1 лайк

Это и визуально видно и прописано в книге Николо Пигнато “A centuary of Italian armored cars”, одном из основных источников по итальянской бронетехнике.

Спойлер

Для флота другие требования, главное чтобы корабль заложили хотя бы. А E-100 добавлен до того, как улитки стали более требовательны к тому, что вводят в авиацию и наземку, хотя шанс на ввод всё равно остаётся, так как только улитка решает, что может быть добавлено, а что нет, каких-то особых правил собственно и нет, если им захочется, они могут и технику лишь учавствовавшую в испытаниях определённой страны добавить, или использовавшуюся в качестве мишени, трофейную, недостроенную, нелетавшую, без вооружения и т.д.

1 лайк

Так тогда и с макетной башней тоже попадает под этот критерий

Я тебе кажется уже говорил, что твой аргумент вовсе не объективен. Если ты против добавления бумаги чистотпотому, что уже добавили другую бумагу, то я тебе уже писал ранее по этому поводу вариант, который способен устроить всех.

Добавления бумаги не оправдывает добавления другой бумаги - только это не бумага - а недострой - что-то этот аргумент не мешает тебе играть на 105 тигране, коле, 2 оствинде и на 2 пантерке, которая к реальной не имеет никакого отношения. Ах да, и не мешает играть на модификации 2 тога в фэнтезтйном варианте.

Хочешь чтобы бумагу не добавляли ради другой бумаги, что уже есть - специально для этого создам тему, и потом потыкаю тебя в нее носом, правла не факт, что наша адекватная премодерация ее одобрит и уже чувствую, как у тебя и подобных тебе подгорит с нее пукан - не хочешь бумаги с оправданием другой бумаги - нужно выпилить бумагу из игры целиком. И нет - речь не о выведении из линейки и скрытии, как это сделали с указанным 105, колей и 2 пантерой. В этом случае техника у Вас остается, кто успел ее вкачать. Я прото, что было с минным заградителем Shell V-8 после завершения открытого бета-теста морских мин в режиме морских сражентй без омобого события, типа Silent Tunder. Это тот минный заградителт, что сейчас за ЗО продают в малом флоте Германии. Тебе напомнить детали, что было или сам вспомнишь?

Или ты забыл или ты не знал?
mqdefault

SPECIAL FOR YOU , я тебе напомню
После завершения бета-теста его помьигла судьба картофельного учебного танка и шагоходов

В послужном списке в лучае игры на нем он оставался, вот только он не был доступен НИКОМУ. Даже тем, что на него горбатилиссь и на нем играли а морских боях. Его просто выпилили из игры на программном уровне и долгое время не хотели возвращать. И да, в те времена он был линейным кораблем на БР 3.3

Кстати, это второй пример, когда линейный корабль или акционный не прем делают ПРЕМОМ. Вроде как с первым примером я тебя же в жижу коричневую лицом и окунал, когда вроде как ты заявлял мне, что никогда у нас в игре такого не было, чтобы акционке не премиальной в прем-сегменте или линейной техники давали ПРЕМ-статус с переносом если она линейная - тебе привет от P-36A Расмуссена

Найдёшь их в моём послужном списке? Я подожду

Создавай)

В конце темы можешь указать, сколько раз тебя развернули, пока ты не подобрал “правильные” формулировки

Вот кстати с последним соглашусь, к сожалению премодерация во многом способ закрыть неудобнве темы