Фильтр карт: снова о больном...почему он НЕ фурычит?

На СБэхах что ли? Ну, блин, они легкие, пусть и двухмоторники, при этом у них неплохая маневренность и скорость, а еще сбросив бомбы вполне можно виражить., то есть, отыгрывать за тяжелый истребитель, ибо отличная скорострельная турель с двумя 7кашками

А ты попробкй на том же P108A выйти в бой за италию думая, что будешь сейчас по наземке отрабатываиь, а потом в превосходство в воздухе попади, BR20летая на неманевренном корыте хрустальеом, когда еще в сетапе у тебя помимо него еще какой-нибудь S81 или BR20M

Очень печально, когда со стороны команды проекта интеллекта хватает только удалить сообщение. И недостаточно, чтобы внятно ответить по существу. Как говорится " Понять и простить". Я угораю))

1 лайк

Думаешь все в очереди сидят и ждут твой твинк акк? Без тебя прям и поиграть никто не может)

Мы не знакомы, поэтому я , пожалуй, пока на “ВЫ”. Это не из-за неуважения, формальный этикет. Я тоже могу задать подобные вопросы.
1 Думаете, при таком отношении к игрокам, появляется желание донатить?
2 Думаете, штрафуя игроков за то, что они хотят играть в то что им нравится и не хотят играть в то, что им не нравится, разработчики улучшают игру?
2 Думаете, создавая препятствия для игры, ожидать притока новых игроков - хорошая стратегия развития?
4 Думаете, я один такой тут выделываюсь, а остальные как стадо баранов , весело повизгивая всем довольны?
5…
6…
ПС. По поводу соперников: я иногда ожидаю 5. 7, 10 минут… Рад, что вам подобное пока не встречалось.

1 лайк

Каком отношении?

Игра такая, какой ее задумывают разработчики. Не нравится - не играй.

Приток есть, значит стратегия хорошая. Если она тебя не устраивает, не играй.

Ты выделываешься, еще кто-то выделывается. А потом все равно же идете играть. Так почему не должно быть пофигу на вас?

ну потому что он, скорее всего. играет в РБ. Знаеет, РЮэшников его касты видно почти сразу. РБэщники этой касты, которых я чаще называют РЮэшными слепыми крысками, к сожалению, считают себя в этой игре очень особенными. Для них мы аркадники. ракадники, потому что, видите ли, они считают, что их режим более настоящий и реалистичный, вот только у них та же аркада, как говорится, те же яйца, но в профиль, со своими нюансами как и свои нюансы есть в АБ, при этом, играть в по-настоящему реалистичный СБ большинство из них не готовы, но при этом мнят себя экспертами игры, когда как мы крабы ра-раш центр на центр, а ни снайперы каменистых и кустарных троп. При этом почему-то они не отдают себе отчет, что по-настоящему более сложным является тот уровень, где более усложнены и кофы прокачки и сама экономика и сам баланс. При этом они опускают тот нюанс, что в их,я кобы. более экспертном режиме, чаще всего кофы экономики выше, цена на ремонт ниже, а БР достаточно часто вольготно меньше, чем в АБ, при этом у них нет маркеров на противнике, что позволяет им играть в тактику, потому что их никнейм не светится на всю карту. Это те самые эксперты, которые топили за уборку маркеров у истребителей на всей наземке в АБ, в АБ НЕ ИГРАЯ. При этом почему-то когда у них спрашиваешь,п очему в их реалистичном РБ у ястребов остались маркера наземки на союзниках, а в АБ их почему-то убрали, как и у противников, и спрашиваешь,м ол, а давайте-ка мы и у ВАС в РБ уберем маркера ястребов на союзной наземке - они тут же начинают ныть

1 лайк

Фигасе просто на пустом месте полотно текста выдал. Я хоть слово про режимы написал, хоть где? Какая-то личная обида, больная тема для тебя, рбэшник в детстве трогал?

просто я констатирую факт, что почему-то есть одна сторона игроков, которые понимают. что атк быть не должно и что это проблема. А есть другая сторона игроков, которым кажется, что так и должно быть и это нормально, потому что у них такого не происходит. отчасти, потому что многие из них просто не играют на бобрах, и вследствие чего им любой режим привычен на любом типе авиационной техники, кроме бобра, которого у них нет априори. При этом они будут до конца мириться с тем. что все как есть и ничего нельзя сделать. ничего не нужно предлагать сделать, потому что им хоть одну карту все время подавай в ротацию - они схавают - в частности, есть же игроки, которые ВСЮ игру играют на одной и той же технике. ЕСТЬ. Также и тут. Либо будут ныть за режим в который не играют. Ныть на технику, на которой не играют. Ныть за экономику, имея на аакаунте по 100М серы

С этого стоило начинать. Это стоит сделать лозунгом на баннере при входе в игру, чтоб время не тратить)) Я играл когда танков ещё не было. Потом появились танки, зашёл попробовать- понравилось, но ввели античит и без переустановки всего на компе никак( пришлось тупо удалить игру) Пару недель назад зашёл опять( акк тот же, почта та же, все достижения удалились) Ладно, бывает. Всё заново. Попробовал античит включить- не могу зайти, пишет надо установить винду11.

Как только потребуется играть только с античитом, это будет прощание с этим проектом навсегда. Четвёртого захода точно не будет.Хотя если глянуть стату, то какие-то плохие у меня читы( ну или разрабы глуповаты и не поймут, что когда стата по убитым и смертям 1:1 примерно, то наличие чита сомнительно.)

ПС С каждым разом игра всё хуже и хуже( моё необъективное мнение). И это печально, потому что игруха была неплохой.

1 лайк

просто начиная с определенного момента проект заполонили бывшие менеджеры варгейминга, уволенные оттуда и перекочевавшие сюда. Уволенные по вполне понятным причинам их несостоятельности. Вспомнить количество механик, что было потеряно, вспомнить, сколько всего было просто потрачено, убрано или удалено из игры и вместо всего этого введено сколько полуработающего. забагованного хлама, недоведенного до нормального состояния, хоят был и потенциал и возможности и спрос, но предложение оказалось неспособно догнать спрос

Я считаю, что АБ быть не должно и это проблема. Но не потому, что они хуже или какие-то неправильные, а просто нужно сконцентрироваться на одном режиме и не парить себе мозг ерундой.

Пока ты не начнешь писать со своего основного аккаунта, а не твинка, на тебя и должно быть пофигу.

Прикольная у тебя фантазия.

А я считаю, что не должно быть РБ, уак недосб и недоаб, но не потому, что он привилигерованным считается, а потомк что надо на одном режиме сосредоточиться.

Как, нравится перефразировка? То есть, если я не хочу игоать в режим слепой крысы, но меня будут принуждать к нему, как думаешь, что я скажу такой игре? Куда я ее пошлю? Если выбирать то почему именно РБ, а не АБ имеет право существоватт? И кто такое право далтебе решать - ты сам?

Интересная фантазия у тебя с твоим сказочным мирком. То, что чувак пишет тебе с твинка, еще ничего не значит. Может, он считает, что писать с основы ему тебе слишком много честичести для тебя?

Довольно тупая. Нравится тебе или нет, но РБ самый популярный режим в игре и давным давно является ее основой, если решать какой должен остаться, то логично что тот, в который все играют.

Тебя никто ни к чему не принуждает, так что пофигу.

Ага, безусловно.

Я не знаю, что такое твинк. Я не знаю, где мне взять основной аккаунт. Я играл на этом акке ещё лет 10 назад и ничего не менял( да и поменять нельзя- в игре уже есть акк с моей почтой и другой я зарегать не могу). На форум зашёл первый раз( потому что поддержка не работает- там нельзя отправить сообщение без скринов и файлов).

Я удалил игру. Потому что после работы есть часок на “поиграть” и он тратится на " скачать обновы и очередную шляпу".

Рад был пообщаться с неглупым оппонентом, желаю успехов.

тебе просто остается смириться, чо в игре 3 режима, а не один только твой любимый привилегированный РБ. Так что на твои идеи, чего в игре нужно оставить и нужно по-твоему удалить, мне тоже в итоге пофигу. Вот когда твое желание воплотится - не дай боже - тогда и поговорим. А сейчас тебе придется мириться с тем, что помимо РБ есть еще СБ и АБ. Так что тебя тоже никто ни к чему не принуждает, залез в свой РБ, вот в РБ и играй

Я а где-то об этом писал, я прошу что-то, требую? Ты это начал, ты это написал, я просто тебе ответил.

Еще раз, нигде, никто про это не писал. Что ты заладил? Тебя какой-то рбэшник обидел, что тебя так заклинило на этой теме?
Эту тему про режимы начал ты и никто больше. Мне пофигу, это тебя рвет с чего то на этой теме.