Фильтр карт: снова о больном...почему он НЕ фурычит?

Как же это уже надоело. Не знаю, как у Вас, но который раз заходя в игру и желая поиграть на бомберах. выпадает чертово превосходство в воздухе, хотя в фильтре карт оно стоит почти на всех миссиях НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ. Разрабы, может Вы уже приведете в порядок фильтр нежелательных карт?? Как вот понимать вот вот ЭТО?! Почему он у вас НЕ ФУРЫЧИТ!?

Теперь у нас заходя в игру мы просто получаем кучу раз одну и ту же всратую карту, которая еще и стоит в списке исключений, чтобы ТРИ раза выйти из боя до старта, получить еще по 8 минут штрафа экипажа и потом нафиг послать игру?

Вы достали со своим превосходством в воздухе, в частности, Курск. Почти три раза подряд исключаемая из ротации карта!!! Если у вас руки из пятой точки и вы не способны сделать то, что от Вас требуется, наймите наконец тех, кто сможет! А этих обезьян безруких пинком под зад из окна с волчьим билетом!

Вы вскоре вообще перестанете быть конкурентоспособными по сравнению с картофаном у которого уже выходит разработка нового движка, который не только Вас догонит по функционалу, но и опередит. ВЫ МОЖЕТ УЖЕ НАЧНЕТЕ НА РАБОТЕ РАБОТАТЬ*??*

Спойлер




1 лайк

Нежелательные это просто нежелательные и все. Не дает гарантию, что карта будет пропущена.
Только если в очереди будет большинство с таким же фильтром, тогда вероятно! пропустит.
А желательные это вообще фикция)
Работает только блок 1 карты, это железно, остальное это ну такое себе, на удачу.

Где-то еще на старом форуме писали, что это вообще ни на что не влияет. Просто как “фидбек” для разрабов существует

3 лайка

то же самое , взял особую на 4 боя залететь в 1-2 место , борбра шведского на 3,7 , и по кд одни превосходства .То же самое и в танковых боях , из 9 карт 5 раза выпадает фландрия , которая тупа из за своей назойливости ушла в бан

Спойлер


для кого , для чего , а главное зачем так накручивать мапротейт , я хз

1 лайк

Читал где-то что эта фигня не работает с желательными/нежелательными и просто существует ротация карт которые меняются раз в какое-то время

Снова кто-то себе придумал что-то и обиделся что оно не работает согласно его фантазий.
Нежелательные срабатывают только при совпадении с условным большинством других игроков в поиске. Всё.

Нафиг тогда делать вообще то, что не пашет нифига? Совпадает-не совпадает у большинсива/меньшинсива - пытаетесь оправдать этих лентяев безруких?

1 лайк

Согласен с автором, фильтр лажа улиток , все заблокированные карты по карусели а которые карты отмеченные как самые лучшие попадают 1 ;100, если вы дали возможность, как писали выбора ,то и делайте что обещали а не свою карусель и еще ,если у вас РЕАЛЬНЫЕ бои, то как самолеты СССР в ВОВ попадают на карты африки, бритов , вьетнама и прочей хрени (хрен не мат а овощ)

2 лайка

Работает только блок 1 карты, это железно, остальное это ну такое себе, на удачу. Ложь, у меня заблокирована карта, но она как карусель

1 лайк

Нафиг тогда писать что-то, если не имеете ни малейшего представления как оно работает?
Напишите на кране маркером “пиво”, а после бегайте по всем учреждениям и жалуйтесь что у них подача пива не работает.
Ну или я очень хочу посмотреть на ваши жалкие потуги рассказать, как именно вы узнали что стоит в фильтре у других игроков и как именно оно не работает при этом.

Вот это ошибка которую делают многие игроки. Система(сугубо по моим наблюдениям хотя недавний видос от К2 это частично подтверждает) работает таким образом что каждый раз когда ты выходишь из боя в начале то игра предлагает тебе эту карту еще раз и потом еще раз если ты опять выходишь, а учитывая что это еще авиа-аркада да ещё и довольно специфичный режим который только на низких БРах выпадает то увы и ах ты обречен и легче все-же отыграть 1-2 боя в которые тебя закинет чем вот так выходить и попадать в этот режим снова и снова.

Идея вводить этот фильтр была ошибочной изначально!
Надо его отключить навсегда, а желающих играть на одной карте банить на форуме на неделю - и всё сразу станет хорошо!

1 лайк

Желательные карты это просто фидбек, так что смысла их отмечать нет, а вот нежелательные должны работать при определенных условиях.

Нет, ты балабол.

Работает только бан 1 карты, если у вас активирован прем акк. Остальные галочки можете даже не ставить.

отыграть несколько боев в превосходстве в воздухе на одних 4 бобрах? серьезно…ну, попробуй…

Тебе ж уже объяснили, все работает как и должно.

Я отыгрывал на стартовых советских :)

Все так и есть. Тоже замечал это, и даже пару раз использовал во благо

Не угадал

Это факт, а не догадка.