Финальные изменения БР октября 2024. Отвечаем на ваши комментарии!

Уже так прошелся, и собрал фид.

Когда вы не соблюдаете форму и спамите безосновательно комментариями - да, оффтоп и флуд.

“Не соблюдаем форму” ©Клумбус

ТРБ. Т-62 может таки отправить на 8,3 к Т-55А, который ничем его не хуже, от об. 435, который всем его лучше.

ЗЫ. АРБ. Бисам и 23М понизили БР, а про Су-22/17М4 забыли. Сушки-бомбовозы лучше МиГов-ястребов?

6 лайков

Техника Vidar на 8.0. Нужно ему повышать БР и стоимость техники. Основная причина, что единственный танк в команде, объективно ломает баланс, с тепловизором и дальномером, ему не составляет труда, на большой дистанции уничтожать технику противника. Многие игроки, не успевают доехать до точки столкновения, и за частую Vidar хватает одного попадания.

3 лайка

Стоимость? Это с чего бы?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

У нас Ф-104Эс остаётся на 11.3, а 23е Миги на 11.0 спускают.

А ты про Су-22…

1 лайк

Кстати, почему Strikemaster до сих пор в ТСБ- (танковых симуляторных боях) находится на боевом рейтинге 6.3. Когда как даже самые ранние реактивы находятся набр 6.7. Почему я не имею возможности вылетать на He 162 например, который разработан еще во времена второй мировой. Я говорю исключительно за совместные бои т.к. как-то не логично, что самолет 60х годов находится ниже по бр имея при себе приличное вооружение, да и к тому же является единственным реактивом в совместных боях , не считая конечно бесполезного для этого режима БИ)

1 лайк

по той же причине по которой японский сейбр на 9.0, хотя по всем лтх огребает у миг17. Чтобы не шпынять детей с 7.7

эм… а что поменялось?

10.0 сетапы стали 10.3 сетапами, а 10.3 сетапы стали 10.7 сетапами. По сути вообще ничего для них не поменялос. Поменялось для 9.0-9.3…

Ну как бы:
image
а 10.3 сетап ссср пососал, потому что играбельные 292 и модерна с 80б уехали аж на 10.7

3 лайка

А как это ? что это происходит? я не смогу больше на F-14 фокуры кидать в донатные самолетики, попивая сок и смотря киношки ? Мне 100к опыта до F-15c осталось, мой первый топ, подождите недельку)))

Сможешь, просто иногда придётся ловить 120

(АРБ) F-16A Block 10 NETZ 13.0 > 12.7 — Ранний Ф-16 с ик ракетами на бре самолетов с парл ракетами, питоны 3 не дают так много преимущества перед ф16а в американской ветке

1 лайк

пробовал табличку открывать?
image

2 лайка

Puma и ее старший клон , по моему совсем не играбельная техника , очень странное повышение им БР , по моему логичнее понизить БР …но конечно вам виднее …

1 лайк

Блин за что нерфите по бр а5с китайский?
хотите повысить бр до 10.7 и он будет летать по кд против 11.0? У самолета всего 12 лтц ставите на один бр с миражем 3 е и миг21 смт . У а5с нет ни скорости ни маневренности как у них. И блин я его купил и не успел еще вкачать ветку Китая, реально донатить в игру вообще не хочется

У Фонтана маневренность лучше чем у Мигов и Миражей.

Биркету понижают боевой рейтинг ,а можно понизить боевой рейтинг г 55с и серия 1 из-за своих характеристик (крайне низкой скорости в горизонте ,перегрева и отсутствия закрылок ) ,а так же ухудшения лент мг 151 (дистанция самоликвидатора 1200 м ),так же Fw 190 A5 которая теперь имеет сильный перегрев с учётом крайне плохого климба и той же проблемы с вооружением ,а фв 10 а5 u12 дать воздушный респ.Ла 11 имеющий бр 5.3 полностью бесполезен ,т.к. по совокупности лтх хуже ла 7 (либо меняйте флайт модель или бр хотя бы 4.7).Ки 87 не конкурентно способен относительно других самолётов 5.7 ,а так же из-за изменения лент на хо-155 стал ещё хуже (БР выдать 5.3 или 5.0) ,тоже самое касается ки 94-2.J7W1 выдать воздушный респаун или понижать бр.N1K2 снижать до 5.7 ,т.к. у нас як 3 у и як 3 вк 107 ,а так же спитфаер лф 9 имеют 5.7 .Ре 2005 снижать бр до 5.7 (аналог спитфаера лф 9 ,но хуже).Снизить бр бф 109 г10 и бф 109 г-14 ,а то у нас есть К-4 НА 5.7 который имеет превосходство по лтх .

9 лайков

Merkava mk2 D 9.7 > 9.3.
Танк без динамики, с большими габаритами, без адекватной брони, с плохим зумом и тпв низкого качества. А сидит на 2 ступени выше, чем там2ip, у которого только теплака нет, а по остальным параметрам такой же или сильно лучше

7 лайков