Финская Техника - как же её не достаточно

Сербы*

А там еще рядом стоят комет, т-54, челленжер который старый и штуг, короче вся ветка финляндии :)

Повторю, почему все эти машины должны быть уникальны? Твердо и четко

Не нашли и не сделали. Тебе не интересно качать. Не качай.

Не “Не нашли”, а сознательно проигнорировали. Что в конечном итоге быстро сводится к лени.

Нравится поддерживать тупую выкачку денег? Поддерживай.

Большей идиотии просто невозможно услышать. Адекватная критика умирает, когда на сцену выходят идиоты, оправдывающие банальную лень и глупость “не нравится не играй”. Мне вот например нравится, и очень даже хочется видеть в игре ту технику, которая действительно была ВЕНГЕРСКАЯ, или РУМЫНСКАЯ, и я двумя руками поддержу (и наверное даже кошельком) ввод действительно венгерских и румынских машин. Только вместо этого - вместо наполнения ангаров стран техникой, действительно отличающейся визуально, комплектно, электронно, исторически хотя бы, разработчик вводит в каждую страну по т-72а, леопарду 2а4 и бтру. Почему не ввести местную модификацию? Не знаю, наверное разработчик глупый и не смог найти в интернете вообще никакой инфы про местные машины. Ну очевидный факт.

Давай зайдём с такой интересной стороны. Если эта та же техника, зачем была введена отдельная подветка?
Ветки в игре существуют для заполнения их разнообразной техникой. Нету ни Абрамса в СССР, ни Т-90М в Германии, итд итп. Если эти машины ничем не отличаются от тех, что в материнской ветке, зачем им сделали отдельную ветку? Не отличается техника - не вводится ветка. Ведь Абрамса и 2а7в2 советам не дадут, ровно как и какой нибудь Франции не перепадёт 2а8?
Зачем нужны отдельные ветки, если можно просто все в одну большую засунуть чтобы можно было все сразу выкачать и в один сетап поставить?

Ура клон с клоном против клона клона которого клонировал клон

Ты человеческие качества присваиваешь коммерческой компании.

С тебя деньги требуют за танки из ветки?

У тебя и не было адекватной критики, у тебя было “ну мне не привлекательно”.

Ну вот на этом пожалуй стоит остановится подробнее. Это не критика, это буквально сочинение на тему " Я хочу, чтобы было так"

Я думаю тебе этот вопрос лучше задать разработчику, который этим занимается, я только предполагать могу.

Ну как одна из причин - новички могут попробовать больше разнообразной техники. Ну и для того, чтобы говорить про симулятор с 2000+ моделями техники в рекламе. Но причем тут выкачка денег я не особо понимаю, ты же за патч с новым контентом не платишь. Ты можешь это сделать, но это не является обязательным. Я лично сижу пержу и играю на той технике, которая мне нравится и мне как-то пофиг на клоны. Тем более большинмтво клонов находятся в ветках, в которых к прокачке не являются обязательными.

Есть еще Т-50 без ком. башенки и с доп. экранами. В финляндии.

Думается мне что идиоты - это те, кто в адекватную дискуссию не может без оскорблений.

Да но это перебор.Все тогда на форуме будут откланять это.

Больше клонов богу клонов

Самолёт ведь ж есть - Hunter F.58

Однозначно “За”! Ещё бы парочку пантер Швеции…

Так у немцев есть VT1-2, какая уникальность то, если в игре целыыыых два танка с наведением корпусом? Всё, выводим игру из жизни, потому что в ней абсолютно вся техника клоны друг друга, ведь у них есть пушки, гусеницы, корпуса, колеса и так далее.

Леопарды, центурионы и прочие, бредли с 40мм, не клоны, совершенно точно уникальные машины приносящие новый геймплей, какие там тайпы 90 с леклерками? Это же шлак клонированный и не интересный, а вот шведаунские леопарды дааааа, вот это я понимаю геймплей

Как же недостаточно извилин у тех кто предлагает клонов

1 лайк

Ну не знаю,если премиумный клон хорошего танка (как тигрис) то почему бы и нет ну или когда сетапа вообще нет,а так да,в основном дерьмо дерьма

БМП-2 вообще кайф, очень стоящее нововведение бы было. Ты это не оформлял в отдельные темы?

По теме поста - финский штуг тоже нужен уже давно. Обычный IIIG можно добавить в ветку + выпустить прем вариант за ЗО со своим скином, бетонной броней и бревнами.

я планировал чтоб бетонный штуг будет 1. в ветке прокачивания.

Кому нужен? Полутора реконструкторам? Это абсолютно такой же штуг-Г, как и все остальные его клоны в игре, а бетон лишь понизит подвижность без сопоставимого прироста защиты.