Финская Техника - как же её не достаточно

Как минимум для расширения ветки, к тому же это одна из самых известных машин финской армии второй мировой.
Плюс с таким аргументом можно большую часть техники в игре списать, оставить только самые известные машины, ведь ноунейм танчики и самолетики, а тем более их клоны тоже нужны лишь полутора реконструкторам.

Я понимаю, когда клонов добавляют из-за отсутствия сетапа, но просто так это лишь наводнение игры лишней техникой.

Бредли с 40-мм… Друг, твои шизо-надписи соответствую твоему нику и, вероятно, состоянию, так что иди проспись, окей? Сравнивать CV90 и Брэдли это каким угашенным быть надо, боже

Буквально одинковые машины, но с некоторой разницей в калибре и бредли чуточку толще, да и погрешность там такая, что на игровые реали никоем образом не влияет)

+ ко всем не имбе засунули доп экипаж, чтобы дольше жил

image

Спойлер

image
image
image
image

Спойлер


image
А у этой не имбы ещё и радиофугасы)))
image
image

Ты же ч__н от пальца отличить не можешь(раз уж для тебя это настолько разные машины), так что по твоему нику видно, на чем ты крепко сидишь))0)0

Это оператор ПТРК. Да и сравнить бредлю и ЦВ это уровень

Ну а в чем их различия такие, что сравнивать никоем образом нельзя?

Да и к тому же его функцию может заменить наводчик по так называемой “игровой условности” которой так любят оправдывать всякий бред, а сейчас же это не более чем лишнее “хп”
да и по той же схеме можно в ту же бмп 2м засунуть “заряжающий птур’а”

А что не так? Это буквально машины одной весовой категории для решения идентичного списка задач. Не удивлюсь, если М3 и цв90 не раз пересекались на иностранных тендерах на покупку БМП.

Так если убрать центов у шведов, то на 5 и 6 рангах (не считая финов) из ОБТ будут только 2 стрв 103, которые не очень приятно играются. Поэтому, чтобы шведы не терпили, им добавили

Я за. Но обязательно с бревнами в комплекте и бревна декоратором:)

А еще БР в АБ пусть тоже 4.0

И плюс чтобы был поднят щиток пулемета командира и был пулемет установлен:)

Кстати это опять же улиточный косяк

А с каких пор штуг стал советскоц техникой? :))

Какой ты хитрый
Трофеям значит можно. А что по-твоему все вышеперечисленное тобой? Линейная производимая самой страной техника?

Может у финнов советы собственная серийно протзводимая техника?

Или у Израиля это не трофеи?

Германии можно трофеис другим - нет? Поеятно все с тобой, Кирюша:)))

Т-26Е клоном стал? Наверное, ты не заметил, Кирюша, что там башня другая и корпус тоже, не от Т-26 (1939)

Вме равно клон?
А, то есть, ГДРу можно, а другим - нельзя?

Понятно все с тобой, Кирюша:))

Научись читать пж

Ещё БТ-42 можно записать. Ибо это просто другая башня на шасси БТ-7

Ну так это тебя спросили:))
Я зеаю, что есть трофейный советский Стюг, ткк-то. Или его тоже нельзя ввести?

Ну так что, давно он стал советской линейной производимой в СССР на заводах машиной?

Покажешь?

Вот именно. А зачем ты ещё раз спрашиваешь у меня тот же вопрос?

Исторически. Не в игре

Ну вот а че тогда?

Ну конечно же ЗА! Больше и выше зарево горящих пуканов во славу бога клонов!

2 лайка