Flakwagen разнообразие зениток

Ты понимаешь, что ты противоречишь здравому смыслу? Я налборот давно топлю за то, чтобы номенклатуру боеприпасов перестали делать балансной величиной, хватает и так, что они даже на лоу-рангах не выдают фугасы многим машинаи или не выжают подкаль. А ты предлагаешь убрать подкали у зениток, но при этом таким же пушкам на танках оставить? Может, все же попытаемся в игре хоть немного логики сохранить и все же попробуем чуть повысить БР всем этим машинаи просто?

выдаем т34 с 76мм пушкой послевоенные кумулятивы?)))
а еще рв фугасы на все боформы?)))))

Ана, вот только важное уточнение - в игре они есть? А исторично они применялись на ранних 34-ках. Как японимаю, в обоих случаях будет отрицательный ответ.

Хооотя… Знаешь… Когда видишь шведские сау… Уже ничему не удивляешься… На каком БР там самоходка с противотанковым дрыном на 300-мм пробития? А на каком бр там самоходки 70-х годов против тигров первых воющие?

да, на пт76б

надет ранних хз, но для 85 тоже делают новые снаряды и применяют

рв фугасы 40мм есть и в игре и ирл, а бофорсы за 80 лет особо не изменились

Нахрена вы плодите немецкие зенитки? У них по вашему не хватает зештореров или оствинда, убивающих тебя с 10км? Если хотите зенитки, то давайте их хотя бы Америке, у них и так на 4 ранге огромная дыра

1 лайк

Ты так и не разъяснил про эти 10 км на подлёте к филду

Оствинды сбивают самолёт где угодно на карте, не важно-ты за скалой, за домом, за картой-оствинлтебя собьет

У тебя явно паранойя

Я тебе повторю специально, это происходит КАЖДЫЙ ВТОРОЙ матч

Что происходит? Я вообще не понимаю каким образом Оствинд должен достреливать до филда?

🗿, и Нада дальше клонировать? Ваша логика пугает

Вот с 50мм согласен, с остальными- нет. 37мм поставить чуть выше 7/2 на ≥2.0, а 20 к флакпанзюрам

Друх мой, я искал зенитки амерам, и их все уже предложили.

Ещё чё хош? Представь как заживут бофорсы и и прочие большие пушки.
Может ты ещё и хочешь сделать баланс адекватным? Недопустимо!)

Флак 8.8 и яг 10 видел? Передают привет

Откуда 115?
Пушка же почти та же, что и у пумы?
Да и ББ-снаряд унифицирован

Нашел в secret documents)

Да в том же англоязычном форуме были хар-ки этой пушки

Кладет улитка на документы по пробитию

1 лайк

Ну близко)

Плохо искал значит. Там пулеметных как минимум еще две можно. Пушечные тоже есть