Flakwagen разнообразие зениток

А чё, два грузовика с задним расположением вооружения. Один колесный, да, но низкая максималка. Геймплейно одинаковые то?

Ты сказал, что у немцев пробелы там то там то. Ну. Супер. Ко мне какие вопросы.

М 16 я не качал, а на китайце катал. Бофорс хоть и с похереной статой, но От него остались приятные впечатления

Ну скинь своб стату по китайцу. Ну, и по бофорсу

Как доберусь до компа, пажалст

Меня вот спросила вот эта личность, что без намёка на логику, потому я ответил.


Ещё вопросы?

Вопросов не имею.

В оправдание скажу что пробелы небольшие чтобы ну прям пробэлы как с амерами┐⁠(⁠ ⁠˘⁠_⁠˘⁠)⁠┌

пхп, на китайце 2 боя в ракаде и 0 всего( оправдание- это было когда я был еще новчком), а на бофорсе 81 смэрт на 95 фрагов(да, много играл, и что?)

кстати, как там по 1 бою за последние две недели и боевой активности 800 дней назад?
Твой профиль не ищется в списке поиска игроков…ну ка скинька мне свою статку с 2 боями в ракаде и 81 смертью…что-то попахивает кое-чем

Че те, не веришь?даёшь. Ник psyxo 696(стимовских акк)
Во недоверчивый

а чего у тебя ник не соответствует твоему нику в игре?
Чекним сейчас…

такого ника нет
Твой акк?

Ну а какой ещё)
Такого ника нет 😂. Пробел, подумаешь

ну я не знаю какой еще. Писать надо нормально. И да, кто-то обещал до этого сам скинуть стату?

Кстати, тебе намекнуть, что в РБ у не БР 2.0? Или ты в курах да? Против 2.7 в аркаде. То есть максимум против кого ты играешь это 3.0 в РБ плюс своя летка, против 3.7-4.0 в аркаде и со случайной леткой своей же. То есть, ты понимаешь, что если я в аркаде набью на ней ± такой же коэффициент уничтожения наземки. даже может если чуть ниже, я все равно тебя обойду в этом плане. При этом еще в РБ маркеров над противниками нет, как бы полуинвизный режим… Ну а про китайский вариант который у тебя по нулям я думаю говорить не стоит?

Сам посмотреть не можешь послужной список? Мне так лень фоткать

А с какого комента мы начали меряться скилом?

Найди отличие: psyxo 696 и psyxo696

У кого там не стоит. Любишь ты менять тему. От предложения по заделке дыре ты влез со своими песочными, потом говорил что CCKW и m16 концептуально отличаются(хотя так ни одного аргумента не привел), а закончил (я надеюсь закончил) статой. Спокойной ночи и до пятницы, продолжим спорить в других темах:)
Мне не то чтобы нравится, зато движняк)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.