Флот, авиация и танки в одном бою [вариант]

арадо порой демонстрирует чудеса хрупкости, так что может и хватить. но ты не увиливай от ответа: как контрить большой флот? резервы большого флота вполне могут разваливать наземку, не подвергая себя опасности. против большого флота авиация зачастую летает в один конец, а это совсем не равноценный размен.

пока что я вижу очередной “режим” про два класса техники: корабли и танки, причём они будут существовать почти параллельно.

Да что вы говорите?
А я резерв считай с резерва шотнул… И как же так вышло, что не пережил эсминец норо…

Это я даже комментировать не буду. Сразу видно великого флотоводца.

2 лайка

сказал чел с двумя боями)

Бои они дело такое, наживное.) А мне как-то слишком уж лень перезаходить, тем более, когда этот расходник не выработал свой ресурс до конца.

кстати рассмотри идею добавить бронекакеры на танковые карты где есть реки, думаю прикольно былоб

5 лайков

Держи пример мощняцкого ПВО с бр-а арадо тебе прямо в ленту:

image

И это я ещё про фрицы не заикался и вопрос стоимости ремонта не поднимал…

вот бы сейчас один тип бомб у одной нации сразу обесценил корабли всех других наций на всех боевых рейтингах…

как надо играть, чтобы на флоте в минус уходить?

Ну может быть не играть только на моффете? И кста встречный вопрос, как надо играть, чтоб на моффете иметь жалкую единицу кд?
Открою тебе страшную тайну, но пво во флоте, если не считать ракетчиков, есть только у одной нации.

Не , это слишком сложно и я думаю не всем это будет интересно

зачем мне что-то прокачивать в самом унылом режиме игры, если на скидках можно залутать хороший корабль дешевле 1к ЗО?

как? редко. это чуть ли не самый скучный пве-режим в игре, так что проводить в нём основное время не для меня.

тем не менее, у тебя из пруфов пока только слова, потому что ты прячешься за твинком. продемонстрируй мне свою ультрарезультативность.

1 лайк

Так если тебе режим не нравится, какое тебе дело до его развития? До создания отдельных подрежимов на основе этого, его модернизации?
И кста мб открою тайну но линкорам, единственному классу в игре, вместе с правками экономики как раз таки цену ремонта не понижали. Единственное что улучшило их быт – ввод динамической стоимости ремонта. Та и то… Не сильно.

если морские бои из пве превратить во что-то вменяемое, то я вполне себе буду играть. однако, предложение также затрагивает наземку и авиацию, в которую я играю. собрать в одном бою все классы техники было бы интересно, но они должны быть в балансе.

если один игрок на корабле закрывает половину карты без права ответного выстрела, то это не баланс. тот же моффет со своими ПБ-снарядами вполне может перестрелять половину наземки с б0льшей дистанции, чем наземка что-то сможет ему противопоставить.

если ты не совсем хлебушек, то ты либо не будешь терять корабль, либо сможешь выйти в плюс.

2 лайка

ХХХАХХХААХХАХААХАХАХАХХАХ.
Ска сразу видно что человек в мб не играет. Лол. Ну удачи на каком нибудь париже против шарика.

2 лайка

если ты не можешь реализовать какую-то технику, то у тебя skill issue. надо больше тренироваться.

Сказал человек с кд 1 на моффете…

1 лайк

Кибератлет на линкоре делает залп фуджесами по пристрелянной точке в сторону спауна танков, танки все умирают. Или насилует точки захвата по кд, начинает ползти захват чувак просто жмёт пкм и +1-3 фрага. Ему ещё и денег с опытом навалят за это в разы больше чем за ковыряние какой-нибудь лодки в 20км. 10 балансов / 10.

сказал человек, не имеющий опыта уничтожения крупного флота)

Крупного эт какого?

1 лайк