Флот, авиация и танки в одном бою [вариант]

6.7-7.0?
Ну это как сказать человеку игравшему в арб на 11.7-12.0 что он на топах не летал. Ска. Я плачу.

1 лайк

Угу, только сначала надо найти движущуюся мaндaвoшку а потом попасть прямым попаданием с дочерта километров, делов то…

2 лайка

Слышал когда-нибудь про метки и функцию разведки в трб?

Слушай, такой вопрос внезаный, а ты вообще во флот играл?

И слышал ли когда нибудь про такую штуку как рельеф?

Парирую, а ты вообще играл? Или ты формный воин только?

Вопросом на вопрос не отвечают

Таки нет

Но скажу больше, я тестил эту карту.

Держи в курсе.

Держу. И игралась она нереально классно.

Такой пара вопросиков, к тем кто голосует против, а что вы вообще имеете против введения нового режима, чем он лично вам помешал? Играете ли вы вообще во флот? И вас что, кто то, введи улитка этот режим, погонит туда ccaными тряпками?

2 лайка

Ишь что удумали - удовольствие от игры получать.
Нечего тут разводить вот это вот ваше всё.
Тундра = работа и точка.

Спойлер

Шутка.
Не буду уподобляться местной группировке “Против всего и всех”.

2 лайка

Бой надо разбить на два этапа,первый это самолеты и корабли, типа высадка десанта,а второй этап самолеты и танки,типа захват местности, так отбалансить легче и играбельно будет

2 лайка

Имея опыт игры на данной карте, считаю что линкоры тут лишние, и самые интересные бои у нас были на пониженных бр. Лично я за то что бы ограничить флот до бр 6.0, либо снизить цену бомбардировщиков до половины от цены большого корабля. Интереснее всего когда наземная техника может наносить урон кораблям, а делать она это может только эсминцам и ранним крейсерам.

Да, тоже о подобном думал, два острова, когда подходишь к вражескому на корабле то там активируется респ наземки, и уже на танках атакуешь вражескую базу.

Идея важна. Нужно продвигать в любом случае.

C и D должны браться только наземкой, точки наземные можно разнести по разные стороны острова, т.е. битва будет в размерности большой карты с разным ландшафтом, с поддержкой авиации и флота, в этот формат можно впихнуть и авианосцы и обозвать это режим полковых боев+. Хоть какая-то замена мертворожденной Мировой Войне будет.

З.Ы.! Улитка должна понимать что без движения в режимах и геймплее, а только затягиванием на шее игроков экономической удавки, пакетных премов и безостановочным марафоном лишь сжигает нервы, деньги и время игроков которые хотели бы развития игры и именно интересного процесса.

4 лайка

ни один автор такой светлой идеи не сказал мне, что танкам делать против залпа РБУ-6000

Для игры в подобных режимах они сперва должны хотябы родиться в этом проекте хоть в каком виде. А уж потом можно плакать что нет в сетапе лодки, и жуя кактус отправляться ее качать. Зато прокачка лодки оправдается наличием интересного режима и карты. Что уже хорошо.

Идти в окошко возрождения и брать самолет с торпедой. Очевидно жеш. Для этого в режиме и есть авиация. Или брать торпедный катер. Для прикрытия наземной техники придется изгаляться и добывать ей превосходство в воздухе и на воде, отвлекая их от танков. И о господи у нас тут потребуется командное взаимодействие . Причем хорошо работать будут звенья из 4х игроков со связью.
О господи так это что режим про войну в игре про войну, а не про захват амбара посреди 1км поля? Что же делать-то теперь, не похоже на контр страйк?!

5 лайков