Флот. Переработать ТОП корабли малого флота

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Уважаемые игроки.
Итак что такое ТОП. ТОП это то к чему стремится игрок, это приз, который он заслужил, ты так долго шел к нему! Это пример лучший танк у него лучшая броня, лучший снаряд ты получаешь лучшего из лучших, это радость за которую ты отвалил милион серебра на минуточку.
А что у нас? а у нас британский HMS Leopard или HMS Blackpool. ЭТО стоит 320 000 ОИ и 860 000 серебра. Так вот это ДНО, нет просто ДНИЩЕ. Я качал флот что бы получить вот ЭТО. Смерть от резервного эсминца просто супер ТОП.
Далее ТОП малого флота это должна быть достижение и этот корабль должен быть лучших из лучших как и предполагает корабль за миллион серебра.
Итак выкидываем это недорозумение в отдельную ветку, и добавляем корабль который должен имеющие минимум 2 вещи из:

  1. Противокарабельные ракеты
  2. Мощную скорострельный артиллерию
  3. Радар самолётный и карабельный
  4. Зенитные корабельные ракеты
  5. Самоноводящие торпеды
    … дополните ребята
    Понятно что БР не ниже 4.3 но и задирать не надо.
    И пусть вас не смущает что он имба, да епте топ флота не должно быть дно беспонтовое.
    Хороший пример добавленных кораблей:
    келн ф220 (мощная артиллерия и радар) или проект 206 (хорошие торпеды мощный гк) а не блеватню каторая щас у британцев. ТОП должен быть действительно лучши кораблем из лучших
    Италия тоже самое кстати фрицела хороший топ только непонятно зачем 4.7, советские топы почему то 4.3 интересно почему же?
    Итак переработать ТОПы малого флота особенно британии убрать эти недоразумения в другую ветку малого флота и ввести НОРМАЛЬНЫЕ ТОПЫ.
    И ещё мы вас просим очень просим сделаете уже с фрегатами что нибудь не должны они быть на респе у эсминцев. Спасибо
3 лайка
  1. За такую орфографию банить надо
  2. Не можешь реализовать какую-то технику? Skill issue
  3. Не нравится топовая техника за мелкобританию? Поплачь, наглосаксы долдны страдать
10 лайков
  1. У нас ту что урок русского языка или грамматический кружок?
  2. Ахахаха “играть научись” какая банальщина…
  3. А всю технику в топ вывожу, обсолютно, расскажи мне о страданиях)))
2 лайка

Вот это нахрен надо, они вне баланса

2 лайка

Вне баланса вне баланса, а на двух кораблях уже есть

Писать с таким количеством ошибок — неуважение к себе и потенциальным читателям. С таким подходом испаряется всякое желание поддержать даже самую хорошую инициативу (точно не эту)

Если банальщина, то может уже научишься наконец?

1 лайк

Ты что сюда тролить пришел, так вот сдесь нет еды, пиши по существу или уходи.

По мне все что имеет респ эсминцев, должно относиться к большому флоту, тогда таких недоразумений не будет. Или признать ошибочным разделение флотов и вернуть общую ветку прокачки, на что надежды мало)

1 лайк

И этих хватит, не надо плодить ошибки

Хм. С точки зрения того что есть корабли с ракетами, но нет самолётов с тепловыми ловушками. Все верно?
Тут двоякая ситуация. Если на карте много холмов то есть шанс забрать истребителем, тут даже радиофугасы более раляют. Но вот на пе-8 забрать всю команду уже не получится.

Это предлагалось милион раз. Уже сколько патчей и ничего не поменялось.

Корабли с зенитными ракетами должны воевать против современных им самолётов. Как и какой-нибудь 206 и, тем более, катера с РЛС и ОФ-РВ.
Но у нас получается парадокс по бр, и хрен поймёт как это всё распутать

1 лайк

Ну нет. Вот смотри взять колн 220. Когда пе-8 вылетает он начинает набивать фраги. Много фрагов, я был свиделем 9 кораблей точно. А тут келн, летает пе-8 высоко и я потратил много времени что бы его сбить, потому что далеко.

По-немецки научись читать. Не келн, а Кëльн.

Аха ещё один) а что мне ещё сделать?)))

Ну хотя бы подзубрить немецкий. Как раз выходные, школы у тебя нет. Посвяти время полезному делу.

Ещё что нибудь? Правда мне очень интересно. Ты пришел на форум вар Тандер а обсуждать немецкий или проблему топов малого флота?

Я пришëл обсуждать твою ошибку.

Да я смотрю тут много таких. Как будто какой-то пикабу. Он что умер? Вы оттуда все сбежали?

Я прощаю тебя. Ошибки случаются у каждого, но не стоит ими кичиться. В следующий раз проверяй написанное. Ок?