Флот. Переработать ТОП корабли малого флота

Все верно ты написал ты меня понял проблема в том что несчастный Дуглас он сейчас один. А если всем нациям раздать по парачке хотябы таких кораблей? То сначало они будут разбираться с друг другом. Да и пкрами в скалах не постреляешь. К тому времени как закончат уже и эсминцы поддянутся с самолётами. Бедный Дуглас один бедная фрицелла одна на 4.7 и это проблема.

Предлагали вернуть 100500 раз не прокатило(((

Улиточка ты сдесь я знаю что ты здесь я надеюсь на это. На флот много голосов не наберешь но послушай. Тема ведь хорошая. Надо сделать топы малого флота хотя бы у Британии нормальными кораблями. Пожалуйста я тебя очень прошу). То что есть сейчас это ни как не топы малого флота.

это ложь

О отлично тему поднял и кто написал. Ты голос поставил?

да, я против проголовал

Конечно. Когда у нас корабли ПМВ по бр находятся выше чем корабли ВМВ и чем корабли 60-70-х годов.

Отлично каждый голос важен иначе тему не увидят

за предыдущие 6 дней 42 голоса, ты полагаешь оставшиеся 28 наберутся за оставшийся 21 час? и все проголосуют за? ты оптимист

У итальянца хлопушка которую надо как-то открыть имея 5мм пробоя и БР поздних эсминцев.
А вот у немцев чет не припомню - у Albatros ПУ замоделены, но ракет нет

Я не чё не думаю. Понимаешь я не в этой игре с вода наземки, и я с первых дней торчал на форуме, когда сдесь был кеофокс и разрабы ещё писали и тролли. Я видел и старый форум и 300+ принятых игроками предложений в разделе под названием карантин, кстати где они все?. Поэтому я лишь хотел узнать мнение игроков. Понимаешь? Причем половину минусов это тролли, не сумел порокачать и прочих флот не нужен. Я не оптемист и не пессимист, мне просто скучно и свои мысли об игре я выложил сдесь. Понятно?

нет

Спойлер нужен?

Её здесь нет

1 лайк

Справедливости ради, иметь пушки и броню против тех у кого людей меньше, пушек толком нет, броня картон, зато скорость бесполезная повыше, то линкоры пмв лучше чем кораблики вмв и послевоенные

Хорошо) у меня предложение был на том форуме. Что бы разработчики рассмотрели все предложения карантина и дали обратную связь. Его кстати приняли)

Ты недооцениваешь нашу мощь.
Разослать по всем группам, в каналы дискорд, подключить флотоводев и хоть ещё 100 можно

1 лайк

Я как то написал что разработчики не читают предложу в ветке обсуждения, не помню тему. А мне ответил разработчик что смотрят. Это кстати был единственный его ответ в этой ветке. Эх надо было скриншот сделать…

Ну сказать можно что угодно, и что зп у нас 2700$ и конституцию менять не буду.

Но слова не факт

Вот смотрите я прокачал и даже купил. И даже поиграл на этих топовых кораблях, но это плохо, очень и очень плохо для топов очень плохо. Нужно их поменять пожалуйста )))

Сможешь реализовать Оцелот или Тойоту против бт-5?)