Флот? Убрать стрельбу респ на респ с первых секунд боя. Реалистичные бои!

Из 10 боев таких 5 встречаю и как-то неприятно вначале боя получить -50% по всему кораблю

1 лайк

Та до сих пор встречаются ботоводы что при спавне гасят ход и весь бой стреляют по галочке по рандомным целям. Я уверен что это ботоводы, ведь даже когда прятался за укрытием где по мне не попадали снаряды но не спадал захват, они до талого продолжали стрелять. Особенно помню когда меня на Жервис так захватил стоячий Красный Крым

1 лайк

Теперь их хотя бы не 70-80% в команде

1 лайк

Это да, но я до сих стараюсь спавнится последним

2 лайка

Может я и правда за 300 боев опыта не набрался в морских. Расскажи тогда какую тактику применять, когда корабль попадает под фокус с первых секунд жизни?

3 лайка

Мне это советовали флотоводы. Теперь понимаю что в этом есть смысл.

Принять смерть с достоинством как настоящий морской волк.

1 лайк

Не зря МРБ малопопулярен

О это ты еще не знаешь как тебя в Аркаде размотают, и с самолета отбомбят.

От текущая проблема с разездами кораблей на большинстве карт меня вымораживает,и ладно на топ линкоре, я спокойно могу на Худ пойти в раш. Но вот недавно, я пригорел от того что пытаясь уйти за остров на кораловом море, мне переградил дорогу только что заспавнившийся Шарнхорст который еще и начал меня разворачивать под огонь вражеской команды

3 лайка

Что я и говорю. Тактика школы камня флот эдишн.

Либо позиционка либо респ расстрел с мыслей - Принять смерть с достоинством как настоящий морской волк.

Не могу осуждать игроков, у которых нет выбора, кроме как стоять за островом в силу нынешней ДМ и карт

4 лайка

Это модно было бы испоавить ограничением лока через разные преграды

Так притом я обычно плыву и пушу, пробую точки выбивать. Но все же и ума хватает на эсминце не плыть, когда я знаю что попаду под фокус 2-3 кораблям.

По хорошему нужно и над респами поработать так чтоб игроки не ресались в свалку, а в “строй” и над тем как люди выбирают респ, сейчас в большинстве своем все выбирают 1 популярный респ, и от этого получаем свалки, фокус и прочие радости, еслиб респ болчился при определенном количестве игроков пытающихся реснуться на нем, то и игроки по карте лучше распределялись, и часть проблем бы ушла сама собой(+ по хорошему бы еще показывать количество игроков собирающихся реснуться на том или ином респе). Пс это применимо и к наземным режимам.

2 лайка

Лок в МРБ это какая-то ересь.

Это и в аркаде ересь, хватает и того что прицел улетает в небеса при “дымах” - механика из воспаленного мозга.

2 лайка

Ненене, только свалку и фокус ради Принять смерть с достоинством как настоящий морской волк.

1 лайк

Правда наши картоделы обычно делают лишь один респ играбельный, или впринципе никакой (это я о тебе южное море)