Народ, привет, вот у нас в игре существуют ночные бои и за некоторую активность в них выдают всякие плюшки по типу титулов и иконок, и вот я подумал: а почему бы не ввести фон профиля за некоторые достижения в ночных боях? Как вам идея?[poll type=regular results=always chartType=bar]
- За
- Против
[/poll]